КП Иркутск
52,2K подписчиков

Подписаться

42-летнюю спящую женщину обокрали на 150 тысяч рублей Мария ЛЕНЦ

42-летнюю спящую женщину обокрали на 150 тысяч рублей Мария ЛЕНЦ

В середине мая этого года в Саратовскую полицию обратилась 42-летняя местная жительница. Она заявила о том, что у нее украли 150 тысяч рублей. Примечательно то, что деньги исчезли у потерпевшей пока она спала. Об этом сообщает телеканал «Саратов24» со ссылкой на управление МВД области.

Похитителем оказался знакомый женщины, с которым она ранее выпивала алкоголь. На той самой встрече пострадавшая уснула, а мужчина выкрал ее телефон и попросил своего товарища разблокировать устройство. После чего грабитель зашел в приложение банка и перевел деньги со счета жительницы Саратова.

Преступнику 32 года, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. По факту происшествия было заведено уголовное дело по статье «Кража».

Автор: Никита БЛАГОРАЗУМОВ

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме