МК в Ярославле
3,1K подписчиков
Подписаться
Фото: flectone.ru
Чтобы они могли перед выходными уйти домой на пару часов пораньше.
Как уверены инициаторы предложения, это позволит женщинам более полноценно отдохнуть в выходные, побольше времени провести с семьей, и все это в конечном итоге самым положительным образом должно отразиться на демографической ситуации.
Опробовать новую меру поддержки прекрасной половины человечества планируют в бюджетных организациях, для частных она будет иметь лишь рекомендательный характер. При этом заработная плата должна быть сохранена полностью.
Стоить заметить, что женщины целиком и полностью за это нововведение. Вот только относительно полноценного отдыха очень даже сомневаются. Пара часов – это как раз то время, за которое можно заскочить в ближайший магазин, закинуть белье в стирку и приготовить для семьи самый простой ужин.
Смотрите фотогалерею: За невестами — сюда: костромички могут посоревноваться с именитыми моделями по красоте