Комсомольская правда — Киров
1,6K подписчиков

Подписаться

Фото: "Лиза Алерт"

Фото: «Лиза Алерт»

В Белохолуницком районе ищут пропавшую Сысолятину Галину Васильевну 1939 года рождения. Об этом сообщили в местном поисковом отряде «Лиза Алерт».

По данным волонтеров, 85-летняя женщина – жительница деревни Федосята. Она пропала в субботу, 25 мая. Жительница Кировской области ушла из дома и не вернулась. С тех пор ее местонахождение остается неизвестным.

Рост пропавшей – 165 сантиметров, она худощавого телосложения с седыми волосами. Женщина была одета в светлую куртку, черные брюки, черные туфли, а также светлый берет. С собой у жительницы Кировской области было красных пакета.

Тех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят звонить по телефонам: 8 (912) 333-41-90, 8 (800) 700-54-52 или 112.

Автор: Алексей ЕЛАГИН

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме