КП-Кемерово
1,1K подписчиков

Подписаться

Спорт
Больше по теме

Фото: пресс-служба АПК.

Фото: пресс-служба АПК.

В Кемерове с 30 мая по 1 июня пройдет Женский форум — он соберет более 150 спикеров и пять тысяч делегатов из регионов России и 13 стран мира. Об этом на пресс-конференции сообщили организаторы проекта.

Женский форум состоится уже в третий раз. В этом году участники обсудят роль женщин в современном обществе уже с учетом изменившейся геополитической и экономической ситуации.

— Мы видим огромный интерес международного сообщества к нашей стране, нашим ценностям, в развитии которых ключевую роль играют именно женщины. Последовательность России в сохранении и продвижении семейных ценностей и в то же время наша толерантность по отношению к другим культурам, наши достижения в искусстве, творчестве и спорте — все это формирует базу мягкой силы и позволяет укреплять и строить новые социальные связи по всему миру, — отметила председатель фонда «Защитники Отечества», председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева.

Мероприятие в Кузбассе станет важным этапом подготовки Евразийского женского форума. Кроме того, по результатам форума будет принята заключительная резолюция с рекомендациями правительству РФ, министерствам и главам регионов.

Автор: Анастасия СЕРГЕЕВА

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме