МК

1M подписчиков

Подписаться

freepik.com

freepik.com

Жительница Приморского края подала иск на четыре миллиона рублей против местного телевидения за размещение видео с ее детьми, на котором они воруют Снегурочку. Об этом сообщило издание NEWS.VL.

По информации источника, инцидент произошел на улице Блюхера, где женщина украсила палисадник к Новому году. Уличные камеры видеонаблюдения зафиксировали, как дети забрали фигурку Снегурочки с чужого участка. Видео с кражей одного из символов Нового года попало на местное телевидение. Участники ролика, узнав себя на кадрах, были возмущены комментариями от пользователей в соцсетях и потребовали компенсацию за моральный вред, удаление видео и публичные извинения.

Со слов фигурантов видео, игрушка была возвращена в исправном состоянии. Источник отметил, что шансы выиграть дело ничтожно малы, так как лица на видео размыты и сложно доказать, что на нем именно эта семья.

Подпишитесь на Telegram «МК»: еще больше эксклюзивов и видео!

Автор: Полина Цимкина

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме