KP.RU:Комсомольская правда
1,7M подписчиков
Подписаться
В столице столкнулись четыре автомобиля: две легковушки, ГАЗель и грузовик с прицепом прокуратура Москвы
В Москве произошла авария на внутренней стороне 3-го км МКАД. В результате ДТП пострадала женщина, ее доставили в больницу, сообщили в телеграм-канале столичной прокуратуры.
Аварии случилась днем в понедельник, 6 мая. По предварительной информации, водитель «МАН» с полуприцепом при перестроении не уступил дорогу автомобилю «КИА». После машина влетела «Мицубиси» и «ГАЗель». Пострадала пассажирка японской иномарки, ее госпитализировали в медицинское учреждение. Как писал KP.RU, движение на участке было временно затруднено, в настоящий момент проезжая часть освобождена.
Прокуратура ВАО взяла на контроль установление всех причин и обстоятельств ДТП.
Ранее KP.RU сообщал, что лесовоз столкнулся с легковым автомобилем на Новорижском шоссе в Подмосковье. В ДТП погиб один человек. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.
Автор: Юлия БЕЛОКОПЫТОВА