Комсомольская правда — Санкт-Петербург

112,4K подписчиков

Подписаться

Пьяного посетителя ресторана в Петербурге задержали за удар бокалом по голове женщины. Олег ЗОЛОТО

Пьяного посетителя ресторана в Петербурге задержали за удар бокалом по голове женщины. Олег ЗОЛОТО

Пьяный конфликт произошел ранним утром 20 апреля в ресторане на Малой Посадской улице в Петербурге. Один из посетителей напился и начал ссориться с другой гостьей заведения. В какой-то момент мужчина так разошелся, что ударил женщину бокалом по голове. Ей потребовалась медицинская помощь. Горожанку госпитализировали с резаными ранами щеки и кисти правой руки. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии Петербурга и Ленобласти.

— Персонал ресторана воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. На место прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны по Петроградскому району и задержали нетрезвого 29-летнего гражданина, — добавили в ведомстве.

Росгвардейцы доставили мужчину в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее SPB.KP.RU писал, что пьяный мужчина с отверткой угрожал сотрудникам магазина в Петербурге. Конфликт начался из-за того, что посетитель потребовал зарядить его телефон, а персонал ему отказал.

Автор: Ангелина ВАЙГЕЛЬ

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме