Коммерсантъ Санкт-Петербург
733 подписчика

Подписаться

Пассажирка иномарки скончалась в результате аварии на 94 километре автодороги «Нарва» в Волосовском районе Ленинградской области, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и области.

По информации правоохранителей, происшествие случилось примерно в 21:30 19 апреля. Водитель Volkswagen Polo, направляясь в сторону Кингисеппа, не справился с управлением и оказался на полосе встречного движения. Там машина столкнулась с иномаркой, за рулем которой был 40-летний мужчина.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской областиФото: Пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

«В результате ДТП 39-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген Поло» от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего»,— сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Ъ-СПб» писал, что Петербург стал регионом — лидером по количеству ДТП с электросамокатами.

Читайте нас в Telegram и ВКонтакте

Все материалы Коммерсантъ Санкт-Петербург

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме