МК в Чебоксарах
2,9K подписчиков

Подписаться

Накануне в столице Чувашии в юго-западном районе столкнулись два автомобиля. Удар при столкновении был достаточно сильным – в результате ДТП пострадала 49-летняя женщина.

Накануне в столице Чувашии в юго-западном районе столкнулись два автомобиля. Удар при столкновении был достаточно сильным – в результате ДТП пострадала 49-летняя женщина. Все произошло вечером 8 апреля около 18 часов 40 минут у дома 131 по улице Гражданской. В этом месте водители совершают поворот, чтобы попасть в жилую зону на бульваре Миттова.

По предварительной информации водитель Лады Ларгус, поворачивая налево, не пропустил автомобиль Kia, имеющий преимущество в движении. В результате столкновения транспортных средств помощь врачей потребовалась женщине — водителю Kia.

Автор: Алексей Голицын

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме