Комсомольская правда — Владивосток
9,5K подписчиков

Подписаться

Обстановка в аэропорту Елизово. Фото: @kamchatkamediaru

Обстановка в аэропорту Елизово. Фото: @kamchatkamediaru

Несколько жутких минут пережили пассажиры рейса, который должен был доставить их сегодня, 14 марта, из Владивостока в Петропавловск-Камчатский. Из-за мощного циклона, бушующего над полуостровом, самолет при заходе на посадку в аэропорту Елизово начало швырять из стороны в сторону, что перепугало находящихся на борту авиалайнера. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Дальний Восток».

«Когда мы заходили на посадку в Елизово, самолет начало сильно трясти и кидать порывами ветра. Люди очень испугались, женщины молились, дети рыдали, мужчины крепились. Было очень страшно! Мы на такие опасные аттракционы билеты не покупали! Почему рейс вообще не отменили?» – с ужасом рассказали пассажиры злополучного рейса.

Так и не сумев приземлиться, авиалайнер сначала отправился в Магадан, а затем вернулся во Владивосток.

Судя по всему, речь идет о рейсе, который должен был приземлиться в аэропорту «Елизово» в 08:10 по местному времени. Согласно данным электронного табло главного камчатского аэропорта, время прилета этого самолета из Владивостока перенесено на 15:03 по местному времени, однако автоматическая справочная система «Елизово» утверждает, что рейсов из столицы Приморья на сегодня больше не ожидается.

Автор: Егор ЖАРИКОВ

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме