КП — Барнаул
23,9K подписчиков

Подписаться

Женщина от полученных травм скончалась предоставлено пресс-службой

Женщина от полученных травм скончалась предоставлено пресс-службой

Транспортные полицейские Алтайского края проводят расследование ЧП связанного с наездом поезда на женщину.

– В дежурную часть Алтайского ЛУ МВД России поступило сообщение о том, что на 616 километре перегона станций Камень-на-Оби-Тарадоново грузовым поездом травмирована женщина, — сообщают в пресс-службе ведомства.

Предварительно установлено, что две женщины решили перейти пути в неположенном месте. При этом они не убедились в своей безопасности, а ведь к ним стремительно приближался грузовой поезд. Машинист, увидев пешеходов, сначала подал звуковой сигнал, а тем применил экстренное торможение.

– Одна женщина успела перейти пути, столкновения со второй избежать не удалось. От полученных травм 50-летняя пострадавшая скончалась, — добавили в ведомстве.

Согласно предварительным данным, женщины были в нетрезвом состоянии.

Автор: Анна СЕМИНА

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме