МК в Хабаровске
5,3K подписчиков

Подписаться

администрация Тынды

администрация Тынды

В Тынде Амурской области прошли женские автогонки «АвтоЛеди-2024». Автолюбительницы соревновались в ралли-спринте.

Всего на старте было пять участниц.они должны были показать свои умения на кольцевой трассе, выполнить заезд в гараж, параллельную парковку. После автомобильных «дисциплин», их ждали нарезка салатов и викторина по правилам дорожного движения.

Жюри учитывали не только правильность выполнения, но и скорость. Первое место досталось Анастасии Казихановой, выступавшей на Toyota Corona. Второй стала Анастасия Мещанинова на Toyota Allion. Третье место — у Елены Кузнецовой на Mazda Bongo Friendee. Подарки предоставили ГДК «Русь» и местное отделение ДОСААФ.

Читайте также: Амурчанки перевели мошенникам больше пяти млн рублейХабаровчан зовут на конкурс туристических и культурных брендов

Автор: Наталья Самоцветова

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме