Общественная Служба Новостей

105,9K подписчиков

Подписаться

Фото: freepik.com Алена Пугачева

Фото: freepik.com Алена Пугачева

Женщин-полицейских в Великобритании стали массово судить за интимные связи с заключенными. Об этом сообщила газета The Telegraph.

По данным журналистов, в тюрьме Бервин в Северном Уэльсе в течение семи лет 18 женщин-полицейских имели служебные романы с отбывающими наказание преступниками.

Эти сведения были обнародованы после очередного секс-скандала. Недавно в тюрьме Мурлэнд в Йоркшире 20-летнюю надзирательницу отстранили от выполнения профессиональных обязанностей за интимную связь с заключенным.

Коллеги застали её за занятием «интенсивными ласками» в тюремной камере с мужчиной, который был осужден за «сексуальное преступление», уточнили журналисты.

По законам Великобритании в отношении сотрудников, которые позволили себе подобные связи с заключенными, возбуждается уголовное дело.

Ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о судьбе брошенной на поле боя военнослужащей ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме