Курьер.Среда
161,8K подписчиков

Подписаться

Рада Русских. Фото: vk.com/radarusskikh

Рада Русских. Фото: vk.com/radarusskikh

Противоречивая личность — Рада Русских, откровенно рассказала в интервью на YouTube канале о трудном детстве, пластических операциях, вступлении в политическую партию и намерении стать президентом

Рада Лизмовна Русских, 1984г.р. -бьюти-блогер из Екатеринбурга, практик нетрадиционной медицины, эзотерик, визажист, дизайнер, гедонист, выдвинула свою кандидатуру на пост президента РФ. На You-Tube канале «ДаДаНетНет» в интервью блогеру Наташе Гасанхановой, кандидат на пост президента РФ Рада Русских, раскрыла многие подробности своей жизни.

Кто такая Рада Русских

По словам кандидата на пост президента РФ, она является предпринимателем, ведет 15 видов бизнеса, эко-активист.

В основном занимаюсь вопросами мировой экологии. Вступила в партию, теперь я — либерал. Мне отдали «зеленый сектор», то есть я теперь буду на уровне внутренней политики страны этим заниматься, — рассказала о своей текущей деятельности Руских, сообщив, что вступила в партию «Новые люди».

Также она рассказала, что давно занимается меценатством, дарит отечественным музеям ценные картины, экспонаты.

Происхождение. Взаимоотношения с родственниками

В сети размещена противоречивая информация о происхождении Рады Русских: родилась в Москве/Екатеринбурге, в полной состоятельной семье/неполной бедной семье. В этой связи она проинформировала, что родилась в Екатеринбурге в неполной семье.

Мама меня ненавидела и потому, я пошла в 11 лет подрабатывать. Я убирала листья в парке. За это меня кормили утром и днем. Я успевала учиться и подрабатывать. Было классно, — рассказала Русских.

На вопрос о взаимоотношениях с матерью, она ответила, что «им не удалось подружиться», хотя мама была её классным руководителем в школе. По словам Русских, до 11 лет её растила тётя, бабушка в Бишкеке. Также она выразила предположение, что родители не были готовы к появлению дочери, поскольку незадолго до этого, умер её брат, а отец — ушел из семьи.

Тётя (мамина сестра) рассказывала, что она с бабушкой уверены в том, что мама довела до смерти первого ребенка, поэтому они на всякий случай меня выдернули. Они считают, что она безалаберная, поэтому ребенок умер от пневмонии в годовалом возрасте, — рассказала Русских.

При этом подчеркнула, что мать была с молодости «тусовщицей», не заботилась о питании, одежде дочери и по словам женщины, она росла, как «Маугли». Отца Рада Русских видела единожды, когда проживала у своей тёти в раннем возрасте.

Комплексы из-за внешности. 16 пластических операций

По словам Рады Русских, результат сегодняшней внешности — 16 пластических операций за 3 раза. По её словам, в первую операцию сделала бедра, талию, липосакцию, абдоминопластику — идеальный живот, грудь, руки, затем — сделала нос, брови и внесла иные изменения во внешность.

Объясняет необходимость в операциях она тем, что недовольна была своей внешностью с юности, продемонстрировав ведущей интервью свой паспорт с фото в 18-летнем возрасте. Они вместе признали, что сегодня Рада Русских выглядит моложе и ярче.

Что мотивирует Раду Русских

Кроме меценатства, женщину мотивирует её окружение. Она призналась, что состоит в отношениях с хорошим мужчиной, у неё хорошие друзья, бизнес-партнеры.

Я умею выстраивать теплые отношения, — отметила Рада Русских, -подчеркивая, что даже на тусовках к ней тянутся люди.

Про желание стать первой женщиной-президентом

Одна из моих ближайших идей, стать — президентом, потому что мое имя выбрано мной до моего рождения (женщина утверждает, что знает о своих предыдущих жизнях в прошлых воплощениях). Я выбирала семью с определенной фамилией, — проинформировала кандидат на пост президента, Рада Русских.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме