Радио 1
8K подписчиков

Подписаться

Двухлетнего мальчика, который пропал в Краснодаре 24 октября, нашли в сопровождении посторонней женщины. Полиция начала проверку, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УМВД.

Фото: iStock/artolympic

Фото: iStock/artolympic

Поисковый отряд «Лиза Алерт» проинформировал о пропаже в Краснодаре двухлетнего ребёнка, ушедшего в неизвестном направлении».

«Сотрудники краснодарской полиции, изучив записи с камер видеонаблюдения, установив маршрут и направление движения ребенка, на улице 40-летия Победы выявили несовершеннолетнего в сопровождении посторонней для него женщины. В настоящее время по данному факту проводится проверка, в том числе устанавливаются мотивы действий гражданки», — проинформировали правоохранители.

Читайте также:Под Волгоградом хирург обматерил пациентку, а затем стал звонить ей с угрозами Два человека заживо сгорели при ДТП на трассе в Татарстане В Серпухове решают судьбу разбежавшихся по округе свиней умершего фермера

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме