Общественная Служба Новостей
91,8K подписчиков

Подписаться

Фото: Общественная служба новостей Василий Епищенко

Фото: Общественная служба новостей Василий Епищенко

Жительница Перми выиграла судебный процесс против местного международного аэропорта и получит 300 тысяч рублей в качестве компенсации. Об этом сообщает ura.ru.

Инцидент произошел в декабре прошлого года, когда женщина, выходя из аэропорта, поскользнулась и сломала ногу.

«В декабре 2022 года жительница Перми выходила из аэропорта, поскользнулась и сломала ногу при падении. За компенсацией женщина обратилась в суд», — говорится в сообщении.

В ходе расследования выяснилось, что в аэропорту не убирали входную зону на момент падения женщины. Суд принял решение в пользу пострадавшей, и теперь ей предстоит получить компенсацию за причиненный вред здоровью.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что ростовчанин отсудил у больницы 700 тысяч рублей за то, что ослеп.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме