МК в Томске
2,9K подписчиков
Подписаться
Телеграм-канал «Я из Томска» 13 октября выложил несколько фотографий, сделанных во дворе на пр. Комсомольском. Одну из припаркованных машин кто-то обклеил женскими гигиеническими прокладками, а сверху полил субстанцией, похожей на кетчуп.
Фото: «Я из Томска»
Томичи довольно вяло обсуждают в комментариях инцидент в центре города, склоняясь к тому, что способ мести хозяину авто выбран не совсем адекватный.
«Ну и мерзость», «Осеннее обострение», «Какая женская дурость»: примерно так выглядит большая часть комментариев под постом.
Нашлись среди томичей и те, кто сокрушается по поводу цен на ежедневные прокладки и недоумевает — зачем выбрасывать деньги на ветер.
Читайте также — Томскстат: в сентябре в Томской области ощутимо подорожали огурцы, корвалол и осмотр у стоматолога
Автор: Елена Белоусова