KP.RU:Комсомольская правда
1,4M подписчиков
Подписаться
Авария произошла ночью 3 октября на северо-восточной хорде Сергей ГАПОН
В Москве ночью 3 октября произошла авария на северо-восточной хорде: водитель «Хендай» наехал на пешехода. В результате ДТП погибла женщина, сообщили в телеграм-канале столичной Госавтоинспекции.
ДТП случилось напротив дома 1 по улице аллея Первой Маевки. Как выяснилось, 64-летняя женщина-пассажир вышла из «Мерседеса», который остановился на трассе из-за пробитого колеса. Москвичка пыталась сообщить другим водителям об опасности, но в этот момент ее сбили.
Женщину госпитализировали в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Несмотря на оказанную помощь, она скончалась. Детали инцидента выясняются.
Ранее KP.RU писал, что 4 октября два автомобиля столкнулись на Вешняковской улице в Москве. Информация о пострадавших уточняется. Инспекторы ГИБДД выясняют причины и обстоятельства аварии. Движение на участке затруднено.
Автор: Юлия БЕЛОКОПЫТОВА