КП — Якутия
5,1K подписчиков
Подписаться
В поселке Нижний Бестях в ночь на 13 августа произошел пожар в частном доме. Фото: пресс-служба Государственной противопожарной службы Якутии
В поселке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района в ночь на 13 августа произошел пожар в частном доме, сообщает пресс-служба Государственной противопожарной службы Якутии.
В момент прибытия пожарных наблюдалось сильное задымление с открытым огнем со стороны пристроя дома. Благодаря слаженным действиям пожарных возгорание было полностью ликвидирован через час.
В результате пожара огнем повреждена внешняя стена пристроя на площади 18 кв. м. Пожарными спасены женщина 1962 г.р. и жилой дом с газовой печью, пристроем, соединенный с вагоном каркасными стенами, досками и полистиролом.
Пожарные спасли женщину 1962 г.р. и жилой дом. Фото: пресс-служба Государственной противопожарной службы Якутии
Автор: Мария МАКАРОВА