Фото взято для иллюстрации

Фото взято для иллюстрации

Разница в возрасте 20 лет. Что думаете об этом? Очень распространенный вопрос. Думаю, что большевата разница и в ту и в другую сторону. Сделайте простую математику . Просто прибавьте к себе еще 20 лет. Но почему вперед не посмотреть . Вот предположим мужчине 40 лет, девушке 20 лет. Вроде неплохо он еще достаточно молод и так далее. Прибавьте 20 лет — ему шестьдесят женщине 40. Женщина в 40 – молодая, полна энергии в 40 раз, как бы молодая уверенная. К 40 годам женщина увереннее становится к себе, а мужчины наоборот к 60 еще активный, но уже не так.

Ну и что вы будете делать? Он 60 вам 40. А если это будет наоборот. Женщина 40, а мальчик 20. Ну прибавьте 20 лет.

Вам 60 ему 40. Мужчина в 40 в расцвете сил. Вам 60, ну вы чудесная женщина. 60 вот не такая как в 40.

У меня с женой 10 лет разницы. Я старше ее на 10 лет. Я считаю, что это примерно вот такая разница, ну вот уже на грани. Я считаю, что 5-7-10 лет от 5 до 10 лет это более менее, 13 тоже возможно. Все зависит от того, как здоровье активность.

Все зависит от образа жизни, которым вы занимаетесь в принципе. Знаете до 50 лет разница в возрасте не ощущается. Ну она может знаете ощущаться на уровне мировоззрения. Потому что если вот например там там молодому человеку 30, а девочке 20 хочется на дискотеку, а ему хочется домой. Уже понимаете мировоззрение может быть разное. Но если мировоззрение подходит одинаково домоседы или одинаково тусовщики, то нормально.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме