Алексей Адеев чувствует себя главным на проекте и не упускает возможности поучаствовать в драках. Мужчина дает остальным участникам обидные прозвища, провоцирует и выводит на эмоции более слабых коллег. Приблизительно подсчитав, Лёша пришёл к выводу, что за год он поучаствовал уже примерно в десяти потасовках.

Адеев извинился перед Фомской и остальными «страшненькими» женщинами страны

В вечернем выпуске проекта от двадцать второго января 2022 года Адеев извинился перед Викой Фомской, а также перед всеми остальными такими же «страшненькими» женщинами, как она. А по мнению Лёши, таких женщин в стране немало.

Адеев извинился перед Фомской и остальными «страшненькими» женщинами страны

Ведущий Влад Кадони убежден, что в последнем конфликте между Адеевым и Берекчиевым, где досталось и Артуру Николайчуку, была виновата именно Фомская, влезшая в мужской разговор и пославшая на три буквы Алексея. Так, Вика убеждена, что Адееву пора за ворота, так как он стар для телестройки. В вечернем выпуске реалити-шоу от двадцать второго января 2022 года Лёша угрожал Берекчиеву тем, что отомстит и возьмет в руки табуретку. Хоть ребята в итоге и пожали руки, но способно ли это помешать Адееву исполнить при удобном случае свой план мести?

Источник: http://nash-dom2.su

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме