Всем привет!
Платить за себя — это не сегодня вылезло, и иногда даже комфортнее. Когда шла на свидания, никогда не выпендривалась, как на свадьбу века. А наоборот.
Всегда уточняла, какие планы. Если гулять, то одежда комфортная и обувь удобная.
Макияж повседневный, лёгкий. Никогда перед свиданием не побежала бы в салон. Я не продаю себя. Партнёру придётся видеть меня и без косметики, если отношения сложатся. И поражать в самое сердце «вывеской» не собираюсь. У меня это не единственное достоинство. Если кино, то в предпочтение комфорт.
В ресторан идти на первом свидании отказывалась всегда. Но во время прогулки всегда предлагала зайти выпить кофе. Если видела, что партнёр мнется, говорила фразу «пойдём, я угощу тебя замечательным кофе».
Яндекс.Картинки
Если сразу предлагали в кафе, то настаивала, что плачу за себя сама. Первое свидание — это просто встреча людей, которые хотят узнать друг друга получше. Узнать и решить, стоит ли продолжать знакомство или нет. Интересно им вдвоём или нет. Есть ли точки соприкосновения. Но это только в том случае, если вы хотите отношений. А не просто отношений на один раз. И не просто развести кого-то на «покушать».
А вы, девчата, что скажете? Кто должен платить за себя на первом свидании?
#свидание #романтика #свидания #еда #прогулки #отношения #достоинства #комфорт #макияж #женщины