Будущая звезда КВН родилась и выросла в Ставропольском крае. Она всю жизнь имела склонность к полноте но из за этого нисколько не смущалась.

Ольга росла бойкой и активной могла за себя постоять, стоило хоть кому то посмеяться над её весом как она тут же показывала зубы.

«Мы женщины умеем кусаться и бить больнее если нас задели»- призналась как ты раз Картункова.

У девочки был задиристый характер, когда то она даже состояла на учете в детской комнате милиции. Ольга всегда умела искрометно пошутить и была лидером в любой компании, однако после школы пошла не в театральный а юридический вуз.

Похудела на 80 кг и как сложилась карьера звезды КВН.

В студенческие годы она начала играть в КВН а чуть позже встретила своего будущего мужа Виталия. Уже в юности вес Ольги достигал 150 кг, однако мужчину это ничуть не смущало ведь он полюбил ее за чувство юмора, бойкий нрав и жизнерадостность.

Влюблённые сыграли свадьбу в кругу близких 25 лет назад спустя год у них родился сын Александр а ещё через год дочь Виктория.

Похудела на 80 кг и как сложилась карьера звезды КВН.

Ольга получила диплом юриста но так и не пошла работать по специальности ведь ей казалось слишком скучным перебирать бумажки в офисе целыми днями. Ольга всерьёз увлеклась КВН-ом, стала пропадать на репетициях и гастролях.

Карьера шла в гору и её постоянно звали выступать, ведь зрители умирали со смеху от шуток этой пышной дамы и были в восторге от её номеров. Молодой матери приходилось разрываться между домом и карьерой а супругу это конечно совсем не нравилось.

Поэтому пара часто скандалила, обстановка в семье накалялась до такой степени что муж и жена были чуть ли не на грани развода. К счастью они всё же смогли найти общий язык.

Виталий планировал строить карьеру военного но решил уйти в отставку и посвятить себя семье чтобы дать возможность жене работать и добиваться успеха.

Мужчина устроился на службу в МЧС со свободным графиком поближе к дому и стал больше времени проводить с детьми, пока супруга пропадала на гастролях. Ольга до сих пор благодарна мужу ведь именно с его помощью стала известной юмористкой.

Она прославилась на всю страну после шоу Однажды в России и стала получать первые роли в кино. Большой вес Ольге Картунковой никогда не был помехой для карьеры, однако с возрастом полнота стало плохо сказывается на здоровье.

Из-за травмы ноги артистка не могла нормально ходить а лишние килограммы лишь усугубляли ситуацию. Врачи сказали ей срочно худеть Ольга была настроена решительно и даже поспорила с ребятами из команды КВН что сбросит за 2 месяца 35 кило.

Похудела на 80 кг и как сложилась карьера звезды КВН.

Картункова обратилась к диетологу, отказалась от привычных жирных блюд и действительно выиграла спор. Но не остановилась на достигнутом, килограммы уходили медленно на верно. Всего юмористка сбросила 80 килограмм. Друзья коллеги и просто зрители стали с трудом её узнавать.

А в какой Вам больше нравится Ольга Картункова?

Пишите комментарии и подписывайтесь на канал.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме