Женщины, как любой теплолюбивый цветок, уходят от холода.
От невнимания к себе. От пустоты чувств, безразличного отношения.
Представьте себе цветок обдуваемый холодным ветром. И никто не обнимет и не пригреет, не скажет ласкового слова.
В итоге женщина просто захочет быть одной и не на кого не надеяться, ведь так легче для ее души. Иначе она уйдет, к другому, который обогреет ее теплотой, любовью и заботой.
Многие будут твердить, что женщины уходят от обид, рукоприкладства, но! Любящая женщина все вытерпит. Такова природа женской силы и мудрости. Она может вытерпеть любой удар в свой адрес.
Но, в один день, встав ранним утром, с улыбкой, выпив чашечку кофе, они тихо уйдут навсегда, ни сказав ни слова. И будет счастлива, непременно. Женщины уходят не от мужчин, а от нелюбви к себе.
От тишины чувств, а точнее отсутствие их и вовсе.
В женщинах есть, что то святое, они как мученики все простят, даже самое жестокое предательство и будут ещё в ответ улыбаться.
Но не могут стерпеть банального холода в отношении к себе. Вот такие женщины, загадки природы.
Сердце женщины словно океан — полон тайн.
Женщин просто надо любить, не словами и действиями.
переизбытка