Настоящая женщина - неудобная женщина

Я люблю повторять, что настоящая женщина — это неудобная женщина. Она не живет твою жизнь, не подстраивается под твои правила. Она выбирает себя, свои чувства, свои желания и свое счастье. Она не стремится всеми силами подстроиться под мужчину и сделать ему приятное, не идет против своих чувств и принципов.

Логично, что такие смелые и свободные женщины — неудобны для слабых мужчин. Мужчин, которые не имеют того масштаба и благородства, силы и уверенности для того, чтобы её покорить. И, следовательно, таким «мужчинам» ничего не остается делать, кроме как обвинять самодостаточных в своем счастье и вольных духом женщин в том, что они эгоистичны, недостижимы, высокомерны и тому подобное.Но то, как мужчина преподносит свою женщину, как он о ней говорит — определяет его самого. Ведь, женщина — отражение своего мужчины, не так ли?

Настоящая женщина - неудобная женщина

Слабые мужчины находят себе рабынь и прислужниц. Которые готовы на все ради своего партнера. Которые готовы наплевать на свое я, существовать ради него. Готовы выискивать в себе причины того, что он ее бьет и изменяет, продолжать терпеть и верить. Такой мужчина самоутверждается за счёт женщины, которая воспитана в духе хорошей девочки и считает себя ничтожеством, а не той самой, единственной и неповторимой, желанной, многогранной женщиной.

Неудобные женщины только для великих мужчин. Творческие, смелые, свободные. Только великий мужчина увидит в такой женщине энергию для своих миллиардов. Она — его атомный реактор. И он прекрасно бы справился один, создал бы империю, подчинил мир, познал счастье, потому что он — целостен, независим. Но она расширяет его масштаб, вносит в его действия смысл и учит любить.

Если и создавать союз, то только с равным. С тем, кто будет умножать твою связь. С тем единомышленником, в компании которого вы создадите нечто прекрасное.

Великому мужчине не нужна прислужника, не нужна богиня в постели, не нужна повариха и сердобольная мать для ваших детей. Всё что можно купить: уборку, еду, секс.. не ценится. Ценится только то, что невозможно измерить земными мерками. То, что даёт энергию, приумножает силу, выводит за привычные рамки и дарит неземные состояния.

Они все одинаковы. Кроме какой-нибудь одной — х/ф Сотвори бой

И у каждого великого мужчины — эта женщина своя.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме