1:Простолюдин в школе благородных девиц

Есть одно место, куда попасть можно только пешком, ни на автомобиле ни на другом транспорте сюда не добраться. Именно в этих местах, далеко за горами расположен пансион благородных девиц. В нем учатся молодые представительницы из обеспеченных семейств. Они обучаются хорошим манерам и наукам, чтобы не прослыть в высшем свете невежами и показать себя интеллигенцией. Когда девушки покидают на пансион, то их стеснение нельзя скрыть, им сложно справиться с ним. Так как заведение осознает свою ошибку, то они позволяют учиться в пансионе одному парнишке. Им становится Кимито Кагуразака. Он удовлетворил всем требованиям администрации школы. Он голубой и помешан на своих мускулах. Конечно, он не согласен с этим, но остаться без мужского достоинства ему не хотелось. Главный герой не мог отказаться. Ему нужно будет справиться с таким большим количеством девушек, которые обращают внимание на парня.

Простолюдин в школе благородных девиц

2:Бесконечные небеса

В недалеком будущем японские ученые разработали сенсационную технологию — супер боевой костюм, обеспечивающий невероятную скорость, силу и внушительный арсенал боевого оружия. По какой-то неизвестной причине только женщины могли использовать такую ​​ужасающую силу, что это привело к возрождению матриархата во всем мире. С тех пор все военные конфликты прекратились, на смену ядерному оружию пришли «боевые валькирии» в удивительных костюмах, готовые сдержать любую угрозу. В обществе, полностью зависящем от чудесных технологий, царил матриархат. Но через десять лет после открытия брони мир потрясла новая сенсация: найден первый человек, который смог стать ее пилотом! И вот Итика Оримура, 15-летний герой против своей воли, благодаря усилиям японского правительства поступил в Поднебесную академию, где учатся самые талантливые пилоты со всего мира. Теперь Ичика, единственный парень среди сильных и агрессивных красоток, должен отстоять честь невинно травмированного «слабого пола», разобраться с друзьями детства, укрепить межнациональные связи и хоть раз научиться!

Бесконечные небеса

3:Тирания вооружённых девушек

Академия Аичи всегда славилась своими лучшими ученицами , которые занимали престижные места на всех соревнованиях. С недавних пор дирекция академия решила внести некоторые изменения в правилах учебного заведения, а именно принимать парней. Ничто не предвещало беды до тех пор, пока сильнейшие пять мечниц академии не начали собирать собственные отряды. Настойчивые девчонки наотрез отказались подчиняться парням, а потому взялись за их перевоспитание . Руководство академии позволило мечницам и их приспешницам носить оружие , а также следить за порядком в учебном заведении. Вскоре в Аичи поступил дерзкий мальчишка Фудо Номуре, которого выгнали из школы за масштабную потасовку. Парень имеет не только хорошие физические данные, но и владеет уникальными боевыми навыками . В первый же день Фудо сцепился с одной из мечниц, которая попросила его переодеться в женскую одежду. Юноша думал, что попадёт в рай, где много женских прелестей, но он получил властных и воинственно настроенных студенток.

Тирания вооружённых девушек

4:Танец клинка элементалиста

В этом мистическом, романтическом сериале элементалисты — невинные, прекрасные и сильные девушки, заключают договор с духами и борются вместе с ними против зла. Все красавицы из благородных семей умеют общаться с силами астральной проекции, но в элитной школе их обучают борьбе с тьмой и дают квалификацию. Владыка Мрака Сулейман, убитый священным мечом, был единственным элементалистом-мужчиной. И тысячу лет спустя появился другой — Камито Казехая, который может наравне с девушками воевать вместе с духами. Меч «Демонобой», спасший мир от гнета Сулеймана, хранят в храме, а произошедшее стало легендой. Директор школы Арейшия узнала о Камито и пригласила к себе. По дороге юноша заблудился в лесу и познакомился с Клэр Руж — элементалистом и ученицей школы. Новая знакомая согласилась его проводить. По пути он зашел с самоуверенной девчонкой в склеп, где находится «Демонобой». Никто не смог овладеть духом клинка, а Клэр утверждает, что ей это по силам. К ее удивлению, парню удалось заключить договор и стать его хозяином. Бесстрашный Камито понимает, что теперь его жизнь будет нелегка. А в школе возникнут сложности.

Танец клинка элементалиста

5:Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце

Кизуна Хида родился необычным мальчиком с гибридным сердцем. Обладатели такого сердца считаются самыми сильными воинами, способными противостоять пришельцам из других миров. Они могут единолично уничтожить армию захватчиков, вторгшихся на Землю. Только Кизуна не может похвастаться своей силой. Он оказался слаб физически и энергетически, что не позволяло участвовать в сражениях. Его сестра предложила поступить в магическую академию Атараксия. Кизуна без особого труда смог попасть в число студентов учебного заведения. Там в основном учились девушки, которые могут быть настоящими воинами, и оказать достойное сопротивление врагам. У него же не было никаких способностей, но его все равно приняли. Многие девушки, стараясь привлечь его внимание, вызывают на поединок. Но очаровательная Айне Чидоригафучи не стала сражаться с ним, а просто пригласила поговорить. Вместо разговора начала стремительно снимать с себя одежду.

Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце

Мои другие статьи

Топ-10 лучших аниме-сериалов

Ание где главного героя предают,но он возвращается адски силён

Лучшее аниме всех времен

Аниме где Парень и девушка живут вместе

Аниме,в которых гг умирает

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме