Здравствуйте мои уважаемые читатели и гости канала!

Каждая девушка хочет выглядеть красиво и незабываемо, поэтому сегодня я подготовила для вас подборку, надеюсь которая поможет вам в выборе того или иного образа для повседневной жизни или деловой встречи. Тут образы с брюками, джинсами, платьями, тут даже будет немного верхней одежды. Собрала для вас всего по чуть — чуть. Поэтому надеюсь хотя бы один из образов откликнется в вашей душе и вы поставите мне сердечко :)

1, 2

Начнём пожалуй с верхней одежды и брюк/джинсы. Такие модели отлично подойдут девушкам с тонкой талией, они отлично подчеркнут женский силуэт. Тем более именно сейчас такая модель в тренде и очень популярна среди девушек, мне тоже очень нравится такой образ. Но тут нужно помнить об одном моменте, что такие брюки или джинсы нужно носить с высокими сапогами или под цвет верхней одежды.

3,4,5

Такие прекрасные образы подойдут отлично для повседневной жизни и как раз для весны. Обязательным атрибутом будет являться чёрная сумка, а также сапоги на тонкой шпильке или же ботинки цвета чёрного угля.

6,7,8

Пользуясь случаем хочу вам порекомендовать такой тип одежды и образов от всемирного известного автора моделей женской одежды. Тем более сейчас весна и отлично будут подходить под различные фасоны одежды. Если у вас тонкая талия, то вам отлично подойдут джинсы, брюки и каблуки такого оттенка и цвета.

9,10

И напоследок хотелось бы вам показать последние 2 образа, которые отлично подойдут для похода в ресторан или какое-либо заведение, в котором нужно выглядеть прилично и богато. На мой взгляд отлично подойдёт для деловой встречи или поход в ресторан норковая шуба и платье телесного оттенка, также можно подобрать и синий оттенок платья.

Радуйте себя и других людей такими прекрасными образами и пишите в комментариях чуть ниже какой образ подошёл именно вам!

Также не забывайте подписаться на мой канал и поставить лайк, мне нужна ваша поддержка и обратная связь, большое спасибо!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме