Недавно я столкнулась с таким мнением, что процесс оценки женщины занимает всего три секунды.

На что в первую очередь смотрит мужчина, оценивая женщину?

Так ли это на самом деле? Я начала задумываться об этом. Всем известно, что нас всех встречают по одежке, а провожают по уму. Не так ли? Женщины в этом плане не отличаются от мужчин. Мы любим галантных, стильных, серьезных, харизматичных мужчин. Но сегодня будем говорить о том, на что в первую очередь смотрят мужчины при знакомстве с женщиной

На что же обратит внимание любой мужчина при встречи с вами?

1. Улыбка

Как и во всех заезженных статьях хотела написать «грудь», но переду мала. По моему мнению, мужчина в первую очередь обращает внимание на улыбку женщины. Согласитесь, приятно смотреть, разглядывать женщину, которая улыбается. На женщину, которая сияет изнутри, от которой исходит женская энергия. Сложно было бы рассматривать женщину, которая всегда ходит хмурая, бормочет себе под нос что-то и злится. Поэтому, милые женщины, улыбайтесь почаще!

2. Чистота и опрятность

Женщина, которая любит и ценит себя, никогда не выйдет на улицу с грязными сальными волосами. Никогда не наденет грязную одежду. Такая женщина будет относится к себе бережно, с уважением. Когда ты к себе относишься таким образом, то все начинают тебя уважать и любить. Даже если у вас нет настроения, проблемы в какой-либо сфере — помните, все они временные. Пройдет время вы обо всех проблемах забудете. Но вы и окружающие никогда не забудут как вы выглядели. Давайте будем себя лелеять и любить. Только так можно мотивировать себя выглядеть на все сто.

3. Речь

Представьте себе ситуацию. Красивая женщина, в легком вьющемся платье идет, порхает… Мужчины не отводят от нее взглядов. Один не удержался — познакомился. После 10 минутного общения сбежал. Да, бывает и так. Если ты постоянно материшься, разговариваешь в грубом тоне, то скорее всего мало кто захочет с тобой продолжить общение. Нежный голос, тембр от природы женщине дано не просто так. Своим голосом в древности женщины могли исцелять, управлять любым мужчиной. Только вот сейчас многие утратили такую способность.

4. Глаза

Хотела опять написать грудь) Но передумала) Глаза. Вот что может зацепить любого мужчину. В чьих-то глазах можно утонуть, в чьих-то почувствовать спокойствие, в чьих-то ты увидишь огонь, а чьи-то глаза ты просто не сможешь забыть. Глаза — зеркало души. В них можно увидеть как родственную душу, так и их противоположность.

5. Запах

Есть мнение, что женщина начинает соблазнять мужчину до своего появления рядом с ним. Так как в воздухе уже будет ее аромат. От того каким он будет и зависит реакция мужчины. Не просто так женщины любят разного вида парфюмы. Так очень легко подчеркнуть свой характер, свою красоту и изящность.

Вроде бы все. Надеюсь более менее понятно изложила свои мысли. Этой статьей я хотела показать, что настоящая красота и сила женщины — в ее слабости и женственности, в ее внутренней энергетики.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме