Здравствуйте уважаемые читатели и читательницы моего канала!

Съездил в Италию, посмотрел на местных женщин. Теперь считаю русских дам некрасивыми. Рассказываю почему

Я очень люблю путешествовать, но, к сожалению, жизнь вносит в нашу жизнь свои коррективы, и ровно год я никуда не ездил из-за пандемии. Но вот, она начала ослабевать и я подумал: «А почему бы не махнуть в Италию?»

Собрал все свои вещи, и на следующий день уже оказался в этой замечательной стране. Ранеее там я никогда не бывал, однако, очень хотел туда попасть последние лет 10.

Всегда находились причины отложить поездку на неопределённое время. То работа, то болезнь, потом вот коронавирус появился. И только 2 месяца назад я, наконец, смог туда попасть

С самых первых минут в Италии, меня очень сильно удивили местные женщины. Увидев их подумал про себя; «Разве может быть такое, что все женщины красивы как наподбор?»

Съездил в Италию, посмотрел на местных женщин. Теперь считаю русских дам некрасивыми. Рассказываю почему

Я не мог поверить своим глазам. За 6 дней пребывания там, не встретил ни одну некрасивую женщину. Все выглядели шикарно. Раньше считал, что русские дамы- самые красивые на Земле, сейчас понял, что это далеко от правды. Большинство наших женщин скорее некрасивые, и только небольшой процент выглядят ,действительно, отменно.

Хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу того, почему в Италии все женщины очень красивые.

1.Их с детства приучают любить себя и дают только самое лучшее.

В Италии даже маленькие девочки ходят в макияжем, в дорогих брендовых вещах, не говоря о взрослых женщинах. С детства им прививают, что они уникальные и что себя нужно любить. Родители пытаются дать им все, что только могут, полностью отдаваясь своему ребёнку. В результате через несколько лет из маленькой девочки получается взрослая, уверенная в себе дама, которая любит и уважает себя. 

Но и дамы пожилого возраста не забывают про себя. Если у нас женщина 80 лет- это старушка в платке и с палочкой, то в Италии- это изысканная леди, которая больше похожа на английскую королеву, чем на русскую старушку. Даже в пожилом возрасте они ходят в салоны красоты, занимаются собой и выглядят значительно лучше русских ровесниц.

2.Стильная одежда для Итальянки- это все

Я был просто в восторге, когда видел, что каждая женщина одета просто, но со вкусом и очень стильно. Это могут быть недорогие вещи, но они так хорошо сочетаются, что смотрятся невероятно красиво. 

Тут также как и с уходом за собой. Чувство стиля им прививают с детства.

Съездил в Италию, посмотрел на местных женщин. Теперь считаю русских дам некрасивыми. Рассказываю почему

3.Менталитет

Мне очень понравился менталитет Итальянок. Они спокойные, выдержанные женщины, которые не беспокоятся по пустякам и стараются наслаждаться каждым моментом своей жизни. Перед поездкой в Италию я читал, что население Италии одно из самых счастливых на планете. И сейчас мне трудно с этим не согласиться.

Италия- восхитительная страна, с не менее восхитительными женщинами. Они намного лучше, чем русские дамы, и будь у меня возможность, я бы заводил новые отношения только с итальянками.

Согласны ли вы со мной? Или считаете, что русские женщины все равно самые красивые? Пишите в комментариях.

До встречи!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме