Не зря говорят, что женщина – это загадка природы. Она способна на многое, в том числе на то, чтобы вдохновлять на подвиги, предугадывать события и помогать развивать профессиональные и человеческие качества мужчины, находящегося рядом. Для всего этого ей не приходится прикладывать усилия. Все проходит естественно и незаметно для других людей.

Какие женщины могут принести мужчине удачу.

Какой должна быть спутница жизни, чтобы мужчину ждал успех.

Самое главное, женщина должна быть в гармонии сама с собой и с природой. Такая спутница уверена в себе и в своём партнере, и умеет вселить в него эту уверенность. Она настроена на успех, дарит ласку и заботу, позволяя мужчине чувствовать себя сильным. Такая женщина вдохновляет и окрыляет. Вместе с ней мужчина способен переплыть море и сдвинуть неприступные горы. «Правильная» женщина всегда знает, когда и что можно и нужно сказать, как помочь и решить проблему. С ней у мужчины открываются и развиваются таланты. Он строит серьёзные планы на будущее и с успехом воплощает их в жизнь. В истории человечества есть немало примеров, когда с приходом женщины жизнь мужчины меняется кардинально, выходя на более высокий уровень. Многие деятели науки, искусства, спорта и культуры стали известными только благодаря вере, любви и поддержке своих половинок. Но не все спутницы жизни могут стать для мужа опорой. По характеру и поведению женщины делятся на 3 группы:

1. Всё отдаст за своего мужчину.

Такая девушка старается во всём угодить, не требуя взаимности и не считаясь со своими потребностями. Она считает себя сильной и независимой. Это целостная личность, но в глубине души ей не нравится, что окружающие люди её не ценят, не пытаются угадать желания и мысли, равнодушны к испытываемым ею эмоциям. Такое поведение не только не даёт мужчине развиваться, но и делает его виноватым. Он нервничает, что не достиг тех высот, какие от него ждали, становится озлобленным. В таких отношениях гармонии нет.

2. Требующая и берущая женщина.

На начальном этапе отношений мужчины с такой дамой могут достичь каких-либо успехов. Они настроены на взятие высокой планки в карьере и в жизни. Но этот эффект кратковременный и скоро проходит. Девушка постоянно что-то требует, её запросы растут, а вот отдачи от неё нет. В итоге мужчина начинает искать на стороне необходимые ему чувства и эмоции, и в конце концов они расстаются.

3. Умеющая брать и отдавать.

Это единственный вариант здоровых и гармоничных отношений, позволяющий достичь успеха и процветания. Здесь женщина не только просит, но и сама полностью выкладывается для партнёра. Она умеет ставить цель, заставить других загореться идеей и помочь достигнуть результата. На всём пути она поддерживает и не упрекает при неудачах. Именно в такой семье все члены развиваются в комфортной атмосфере доверия и уважения друг к другу. Почему женская энергия приносит успех Прекрасный пол всегда обладал большой силой духа и энергии. Найдя подходящего партнёра, она получает мощный потенциал для развития и раскрывает его. Женщина постоянно разными способами вдохновляет и даёт мужчине позитивный настрой. Она заставляет мужчину чувствовать себя любимым и единственным. В ней сочетаются разные черты. Она может быть одновременно умиротворяющей жрицей, вдохновляющей музой, нежной женой и заботливой матерью. Чтобы стать такой спутницей жизни, девушке придётся научиться справляться с отрицательными эмоциями и контролировать свои чувства, слова и даже мысли.

Враги идеальной спутницы

Если девушка хочет стать идеальной женой, ей придётся искоренить жалость к себе самой, никогда не мучиться чувством вины, забыть о стыдливости и тревожности. Женщины славятся излишней эмоциональностью, а это сказывается не только на её настроении, но и на отношениях в семье.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме