7 фраз, которыми женщина «гладит» эго мужчины и влюбляет его в себя

Особенно важны такие слова мужчине на первой стадии отношений, когда чувства лишь начинают зарождаться.

Всем нам известна поговорка о том, что женщины любят ушами, а мужчины — глазами. На самом деле, она не настолько близка к истине, как кажется. Ласковое слово приятно всем, в том числе и мужчинам, которые обожают слушать дифирамбы в свою честь, особенно звучащие из уст понравившейся женщины. Некоторые фразы, сказанные к месту, способны вдохновить человека на совершение подвига ради своей дамы.

Всего несколько слов, произнесенных женщиной, могут заставить его влюбиться. Особенно важно слышать такие слова на первой стадии отношений, когда партнеры только узнают друг друга, а их чувства лишь начинают зарождаться.

7 фраз, которыми женщина «гладит» эго мужчины и влюбляет его в себя

«Как жаль, что мы не встретились раньше»

Каждому мужчине будет приятно осознать, что он настолько особенный в вашей жизни человек. Произнося подобную фразу, женщина дает понять, что долгое время ждала именно этого человека. Все, что было до него — просто меркнет и теряет всякий смысл. Сложно найти мужчину, который сможет остаться равнодушным к таким словам. Особенно, если женщина тоже ему нравится.

7 фраз, которыми женщина «гладит» эго мужчины и влюбляет его в себя

«Ты не представляешь, как мне хорошо с тобой»

Очень приятная фраза, произносить которую своему избраннику можно на любой стадии отношений — и в самом начале, и когда вы уже давно вместе. Если сказать такие слова во время конфетно-букетного периода, то мужчина почувствует себя более уверенно.

Вы словно «погладите» немного его эго, помогая справиться с волнением, чтобы начать действовать более решительно. Многие мужчины ведут себя довольно скованно в начале отношений, ожидая от женщины определенного сигнала о том, что ей все нравится и она полностью довольна происходящим. Данная фраза может стать тем самым сигналом для вашего избранника.

7 фраз, которыми женщина «гладит» эго мужчины и влюбляет его в себя

«Ты меня покорил с первого взгляда»

Не бойтесь того, что эта фраза прозвучит, как неприкрытая лесть, большинство мужчин даже не усомнятся в том, что произвели на вас неизгладимое впечатление. Если хотите покрепче привязать к себе партнера, периодически давайте ему понять, что он — настоящий супермен в ваших глазах. Поверьте, он захочет навсегда остаться с женщиной, воспринимающей его, как героя, даже если он самый обычный бухгалтер из соседнего отдела.

«Ты сводишь меня с ума»

Не нужно думать, что комплименты нравятся только представительницам прекрасного пола. На самом деле, мужчины на них не менее падки. Они точно также хотят быть уверенными на 100%, что привлекают свою избранницу чисто физически, а не только эмоционально. Поэтому не бойтесь восторгаться его мускулами, бицепсами и трицепсами. И совершенно неважно, что ваш избранник не обладает телом Аполлона — просто не забывайте периодически восхищаться его внешностью.

«От твоих прикосновений у меня мурашки»

Слова истинного соблазна, способные вдохновить мужчину и сделать вас ближе. Не бойтесь произносить эту фразу в самом начале отношений, когда все, что между вами есть — это первые поцелуи и нежные объятия на прощание. Такие слова настраивают на определенный лад не только мужчину, но и женщину, которая их произносит. Не сомневайтесь, что ваши зарождающиеся отношения от этого только выиграют.

«Чувствую себя с тобой, как за каменной стеной»

Можно сказать, что это классическое выражение, устоять перед которым не способен ни один мужчина. Говорите чаще эту вдохновляющую фразу, пусть избранник чувствует себя вашей защитой и опорой. Знайте, что подобными словами можно действительно «запрограммировать» поведение человека. Пусть мужчина не сомневается в том, что он — могучая и сильная скала, укрывающая от непогоды такой тонкий и нежный цветок, как вы. Дайте понять своему избраннику, что вы нуждаетесь в нем и в его силе, тогда он сделает все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания.

А КАКИЕ ФРАЗЫ ИПОЛЬЗУЕТЕ ВЫ ?

если было полезно подписывайся на канал 😉

«Ты особенный, не такой, как другие»

Одно из самых сильных желаний человека — выделяться из толпы, быть неповторимым и особенным. Если такие слова говорит женщина, вызывающая симпатию, то это вдвойне приятно. Почаще напоминайте своему избраннику о том, что он занимает особое место в вашей жизни. Пусть чувствует себя избранным счастливчиком, которому несказанно повезло.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме