Источник-Яндекс Картинки

Назову 4 типа женщин, которых ты не сделаешь счастливыми в отношениях как бы ни старался.

  • женщина, которую мужчина сильно любил и возвысил до небес, а потом после расставания и нового знакомства, она не чувствует такого внимания со стороны другого мужчины. Она понимает, что более лучшего мужчину ей не найти. А все потому, что тот ее безумно любил и готов был делать для нее все. Она видит, что в других отношениях это не происходит. Разочаровывается в себе, в тебе и в ваших отношениях.
  • это та женщина, где ей вокруг все должны. Допустим, она росла маленькой, ей сначала были должны родители, потом она выходит естественно замуж и кто теперь должен? Правильно, муж! Она даже и подумать не может о том, что ей мужчина ничего не должен. В итоге, она сильно привыкла к тому что ей все должны и обязаны, но мужчины тоже не дураки, многие не считают себя должниками и стараются избавиться от этой обязанности быть ей всегда должным. Зачем ему нести этот хомут на шее, который перекрывает кислород. Первое время еще может прокатывать что он должен, но потом ему рано или поздно это надоест. В итоге, женщина с таким понятием будет несчастлива по жизни.
  • она постоянно находится в депрессивном состоянии. Она ничего не хочет делать, думает, что все упадет с неба просто так. Ей постоянно что-то не нравится или что-то не устраивает, а если начинает что-то делать, то никогда не доводит дело до конца. Такая женщина, естественно, отталкивает мужчину от себя.
  • она всегда ставит себя в позицию жертвы. Она постоянно тебе жалуется на жизнь, что все плохо и если у нее что-то не получается, она кого угодно обвинит в этом, но только не себя.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме