МЕГАН МАРКЛ ПИШЕТ ПИСЬМА ЖЕНЩИНАМ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Гул вокруг Меган Маркл и Гарри не утихает. Продолжают комментировать интервью Опры Уинфри, а Меган Маркл возвращается к своей повседневной деятельности, в том числе к благотворительности, которая по-прежнему занимает много места в ее графике.

Меган Маркл и ее необыкновенное мастерство

Меган Маркл обладает определенным навыком, о котором почти никто не знает. Она умеет использовать красивый каллиграфический шрифт. Этим искусством она овладела еще в школе, а перед тем, как выйти замуж за Гарри, часто показывала образцы своих навыков в блоге. Она даже преподавала каллиграфию. Именно ее рука написала приглашения на свадьбу Робин Тик и Пола Паттон!

Красивый жест Меган Маркл

На этот раз Меган Маркл решила использовать свое мастерство, чтобы поддержать женщин. Она решила писать, конечно же, своим красивым почерком, записки британским женщинам, которые борются с поисками работы.

Организация Smart Works, которая помогает женщинам найти работу, в том числе путем консультирования и предоставления одежды для собеседований, продолжает работать под патронажем Меган, несмотря на то, что Меган оставила свои функции в королевской семье. Меган Маркл активна в этой организации как частное лицо, поэтому смена статуса в королевской семье не влияет на это сотрудничество.

Некоторые из них организация опубликовала в социальных сетях. Меган Маркл старается поддерживать и поощрять в них женщин.

Сама Меган Маркл тоже ждет писем. Она любит традиционную почту и очарование рукописной переписки. К сожалению, большинство писем, которые я получаю, это листовки и счета.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме