Привет, мои читатели и подписчики!

Сегодня мы делаем большой расклад «Любовный путеводитель» для дам, которые хотят новых чувств, страсти и эмоций – будет ли всё это? Встретится ли интересный мужчина??? Узнаем из расклада 😉

Расклад делала в единственном варианте, но по нему можно понять — ваш он или нет. Но все же, помните, РАСКЛАД ОБЩИЙ- хотите личную консультацию, пишите мне или заходите на мой сайт =>

1 фото - контакты. 2 фото -цены на консультации. Нажимайте стрелку с правой стороны ;-)Возможен ли новый роман? Любовь, страсть - ожидать или нет? Гадание для женщин.

Если вы заходите на сайт с мобильного устройства — меню сайта в правом верхнем углу.

В разделе «Магазин» можно выбрать и оплатить тематический расклад. В разделе «Личные консультации» — вы можете прочитать подробнее о том, как проходит консультация.

Начинаем Расклад:

Таро Магии Наслаждений. Карты расклада.

1 и 2 — Какой человек идет ко мне?

Человек этот с огромным сексуальным потенциалом, скорее всего молод – энергии через край, реализовать не с кем, или те кто – есть не очень готовы реализовывать всю его энергию.

Скорее всего сейчас человек не находится в отношениях, возможно у него есть связи, но это из разряда «бурный секс не показатель серьезности чувств».

3 — Будет ли этот человек надежным, можно ли ему доверять?

Нет, да и скорее всего, вы это поймете сами. В первую очередь в отношениях с этим мужчиной думайте о себе и о своих желаниях, потребностях.

Тут следует принимать все как есть и не строить планов, а еще быть себе на уме, не торопиться – просто наблюдать, жить и радоваться -тому, что будет с этим партнером…

4 — Будет ли этот человек заботливым?

Если вы объясните, мужчине – что вы понимаете под словом «забота», то может и да. А так у него другое понимание этого слова. Его «забота» — может вам не подойти.

5 — Где будут слабые места в наших отношениях, где могут возникнуть проблемы?

Проблемы могут возникнуть в том, что вы слишком независимая, сильная, уверенная – отношения будут развиваться по вашим правилам, просто потому – что вы большего достигли. И это может быть проблемой – т.к. любому мужчине хочется проявить себя, а тут он будет «под каблуком».

6 — На чем будет основана наша связь?

Связь кармическая, но это не значит, что это «тот самый и жить вы будете долго и счастливо» … Это значит, что ваши отношения дадут обоим сторонам важный жизненный опыт, который будет фундаментальным для вашей личности.

Придет важная переоценка жизни, будут уроки, опыт – иногда интересный, иногда сложный – но для ваших душ он необходим.

7- Будут ли близкими наши взгляды на жизнь?

Да, тут все хорошо. Сможете друг друга понять и договориться, где это будет нужно.

Картинка взята из открытых источников.

8 — Будет ли в наших отношениях душевное тепло?

Да, с человеком будет легко и комфортно общается проблемы жизни уйдут на второй план.

Естественность, открытость, удовольствие – не нужно будет из себя что-то корчить, чтобы казаться привлекательной – без этого все будет хорошо.

9 — Какой будет сексуальная совместимость?

Здесь огонька не хватает, женщина более романтичная и душевная, возможно, стесняется своей сексуальности – неопытность есть или мечты и любовные мифы ненужные.

10 — Достаточно ли мы зрелы для серьезных отношений?

Здесь оба партнера уже прожили достаточное количество всяких приключений. Есть прививки жизни.

А вот отношения будут неоднозначны, каждый партнер будет видеть их по — своему, будут неясности. Скорее всего будет «Другая Жизнь», но покинуть ее не будет возможности.

11- Сможем ли мы жить вместе?

Жить вместе — нет, но встречается на женской территории — да. Вы сами не будете согласны менять свою жизнь и жить с человеком – у вас все хорошо и комфортно, только страсти не хватает, эмоций – вот, как раз, от этого человека вы будете получать недостачу.

Страстный, чувственный любовник, прекрасный сексуальный опыт – да. А любовь и совместная жизнь – тут другой мужчина нужен… И скорее всего – вы это осознаете и будете настаивать на формате отношений «любовные встречи, совместные выходные».

12 — Что я могу сделать для того, чтобы этот человек вошел в мою жизнь?

Разберитесь в себе в своих желаниях, целях, ценностях взглядах.

Скорее всего то, что вы хотите ненужно или вредно вам – поэтому в личной жизни идут задержки.

Ваши озвученные желания не соответствуют или противоречат вашим истинным потребностям. Определитесь — что вам нужно в личной жизни, чего вы реально хотите.

Возможен ли новый роман? Любовь, страсть - ожидать или нет? Гадание для женщин.

Если хотите предложить тему для предсказаний — пишите в комментариях :-)

На этом всё! Удачи вам и любви! Ваша, Агата Д.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме