Молодые люди не хотят слушать ничьих советов и учатся на своих ошибках . Мудрость приходит лишь с годами , возможно , это к и лучшему , если бы люди рождались сразу с житейской мудростью , то было не так интересно жить . Тут собрано 10 советов от мудрых женщин , которые помогут молодым девушкам на жизненном пути .

10 советов , которые помогут стать мудрой женщиной

10 мудрых советов для молодых женщин :

  • Относись ко всему проще

Не нужно драматизировать и делать из каждой мелочи глобальную проблему , всё проходящее , только музыка вечна .

  • Здоровый сон — залог красоты

В молодые годы хочется гулять до утра , ничего плохо в этом нет , всё это проходили , но для женской красоты очень важен здоровый и полноценный сон , сколько бы тебе ни было лет , запомни это правило , ведь пока ты молодая , это не будет особо отражаться на твоей внешности , а после 30 лет ты сама все поймёшь , поэтому старайся высыпаться .

  • Учись и развивайся

В молодости лучше запоминается информация , поэтому старайся учиться и развиваться , сейчас очень много возможностей для саморазвития , выбери дело по интересу и вперёд . Читайте книги , посещайте различные тренинги и семинары , в дальнейшей жизни , это всё пригодится .

  • Друзья познаются в беде

Друг никогда не оставит в беде , если он настоящий , поэтому не гонись за количеством , лучше одна подруга , но настоящая , нежели десяток пустых .

  • Беги от жадного мужчины

Перевоспитать мужчину практически не реально , если он такой сейчас , то таким будет и всегда , такие мужчины не будут не только дарить подарки , но и не смогут проявить яркие эмоции и ласку .

  • Путешествуй

Старайся каждый год посещать новое место . Путешествие — это как новая жизнь , это яркие эмоции , которые будут согревать душу в преклонном возрасте .

  • Не бегай за мужчинами

Девушки , если вы нужны мужчины , он сам будет инициатором ваших встреч , не нужно писать ему сотни сообщений и звонить по ночам .

  • Не завидуй

Зависть — плохое чувство . Если тебе кажется , что у твоих подружек жизнь намного ярче и веселее , то это лишь твоё субъективное мнение , ты же не знаешь всех подводных камней , возможно , и они тебе завидуют . Поэтому прекращай , зависть только разрушает тебя !

  • Проводи больше времени со своими родными

Придёт время , когда это будет уже невозможно сделать , поэтому чаще обнимай своих родителей и дари им яркие эмоции .

  • Мечтай

Помни , что мечты сбываются , главное правильно их загадывать !

Надеюсь эти советы помогут тебе в твоей дальнейшей жизни , а я могу лишь пожелать тебе удачи !

10 советов , которые помогут стать мудрой женщиной

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме