Моя история похудения Часть 1

Моя история похудения Часть 2

Все девушки худеют перед свадьбой 👰 ! И я не исключение! Когда я переехала обратно в Брянск я весила где то 68 кг. Передо мной стояла четкая цель 🎯! У меня есть месяц и я срочно должна похудеть до 60кг! Как думаете у меня получилось?

Конечно нет! Я делала пару попыток, но в итоге после каждой недельной диеты я набирала почти столько же, сколько скинула🤷🏼‍♀️! Выглядело это примерно так: два дня я держусь, не ем ничего, чуть ли не питаюсь толк о водой, а потом срыв и я съедаю пару шоколадок, какие-нибудь печенья с чаем или тортик. Тем не менее,когда я выходила замуж, я весила 65 кг! 

Я в центре

После свадьбы мы не уехали в Обнинск, а остались в Брянске. Я так же была в поисках работы и через некоторое время,устроилась работать администратором в ногтевую студию 💅. Работа не плохая, девчонок я знала, они арендовали часть площади в велнес клубе, в котором я работала после института, поэтому мы были знакомы и всегда были на позитивной ноте. Работала я с 10:00 до 15:00, графит просто супер, только вот зарплата в 7 000 меня не устраивала, ведь муж все никак не мог найти работу и денег на существование у нас не было!

Но не отработав там и месяца по рекомендациям, меня нашёл мой (сегодняшний) работодатель. И так я стала работать в торгово-строительной компании менеджером, хотя функции которые я выполняю имеют более широкий спектр, чем у обычного менеджера.

«ПОХУДЕТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ» Моя история часть 3

Директор мой был очень щедр, угощал каждый день шоколадом, пирожками, булочками, пирожными🍫🍰🧁🥧🍭🍩 и меня это полностью устраивало! Физической активности было «0»!!! Приходя домой мы ложились на диван с мужем и утыкались в телефоны! Учитывая все эти факты, я плодотворно набирала килограммы и вот мои весы показали 75!

«ПОХУДЕТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ» Моя история часть 3

Знаете, не могу сказать что эта цифра дала мне какой то пинок под зад и заставило двигаться 🚵🏼‍♀️(только червячок начинал поедать себя изнутри и я уже знала, что я жирная)! Тем не менее, Я любила и была любима!(и более того, была популярна у противоположного пола, хоть и была замужем). И это все, что тогда было мне нужно! Мне было абсолютно все равно сколько я вешу и как я выгляжу, главное что мой муж принимает меня такой какая я есть! Но потом настал тот самый момент 🔥. Однажды, закупаясь вещами, я взяла на распродаже 3 пары леггинсов без примерки! В которые я дома благополучно не влезла🤦🏼‍♀️.

Я плакала, винила себя что я толстая, винила мужа, винила родителей! В общем была зла на весь мир! И знаете, именно эти чертовы леггинсы, которые до сих пор есть в моем гардеробе послужили отправной точкой в моем похудении🐷

Мое до/после

Продолжение следует!

Подписывайся на мой канал, чтобы узнать что же меня ждало дальше!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме