Я недавно зашла на страницу в инстаграм Николь Кидман и была приятно удивлена ее внешним видом. Я просто боготворю женщин, которые, перешагнув определенный возрастной рубеж, продолжают стильно выглядеть. Некоторые ее образы особенно мне понравились.

Зеленое шифоновое платье

Источник фото https://www.instagram.com/p/CITRfLpp-UE/

Платье цвета сочной травы сидит на белокурой красавице потрясающе. Легкое, струящееся оно непременно добавляет женственности и утонченности.

Я подумала, как здорово такое платье будет смотреться весной, когда природа оживет и все покроется яркими красками.

Сочетать такое платье можно с туфлями и босоножками на каблуке для создания мега женственного и романтичного образа, с белыми кедами для расслабленного, актуального лука.

Брючный костюм

Источник фото https://www.instagram.com/p/CH8P--rJjFr/

Я просто влюбилась в этот голубой брючный костюм. Какое же важное значение имеет цвет вещи. Как же этот голубой цвет освежает черты лица актрисы и подчеркивает небесного цвета глаза.

Хотя, думаю, женщинам с любым оттенком глаз подойдет этот цвет.

Но, конечно, белокожим блондинкам особенно. Такой брючный костюм обязательно появится у меня в гардеробе.

Платье-макси

Источник фото https://www.instagram.com/p/CH8P--rJjFr/

Платье нежного пастельного оттенка, декорированное позолоченными пуговицами на рукавах, стильная Николь сочетает с украшениями из золота.

Как же нежно и благородно смотрится эта комбинация.

Что ни говори, но именно такие спокойные оттенки должны составлять базу гардероба современной женщины. Думаю, такой фасон платья можно поискать еще и в черном цвете.

Блуза и брюки

Источник фото https://www.instagram.com/p/B_-tvkKpkac/

Шифоновая блуза в горошек и брюки — это такая комбинация вещей, которая актуальна и на юных девчонках, и на зрелых дамах. Какое же важное значение имеет принт вещи.

Если бы это был не горошек, а цветы, к примеру, то образ был бы не таким утонченным.

Думаю, если сочетать такую блузу с джинсами, образ получится более дерзким и смелым. Ну, а в сочетании с брюками — элегантность в высшей мере.

Пиджак и джинсы

Источник фото https://www.instagram.com/p/B_S-J4wJm6Z/

Классическое сочетание синих джинсов, водолазки и пиджака актуально и уместно всегда. Николь дополняет его ботинками челси.

Меняется мода, тренды не стоят на месте, но женщины всех возрастов продолжаю любить и носить это сочетание.

Я, к своему стыду, заметила, что у меня в гардеробе нет прямых джинсов и идеально сидящего на мне пиджака. Пожалуй, в следующий поход в торговый центр я знаю, что мне в первую очередь нужно купить.

Всем желаю самых стильных гардеробов! А какой образ Николь Кидман захотите повторить вы?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме