Уколы красоты без риска

Инъекционные методики настолько прочно вошли в нашу жизнь, что женщины порой даже не задумываются о возможных негативных последствиях. Итак, давайте разберемся, какие риски вы берете на себя идя в салон красоты за заветной процедурой омоложения.

Стресс, сравнимый с походом к стоматологу. Как до, так и после ударной порции уколов. При этом не забывайте, что делать их нужно регулярно, поэтому лучше сразу настроиться, что теперь в вашей жизни будет гораздо больше напряжения.

Не эстетичный внешний вид. После такой процедуры на лице очень часто появляются: покраснения, гематомы, отеки и даже аллергия, которые могут длиться до 14 дней. В течение этого времени, кстати, крайне нежелательно наносить макияж, есть слишком острую или соленую пищу, пить много жидкости, что вносит в жизнь дополнительные неудобства.

Эффект рептилии. В Интернете можно найти немало подборок, в которых сравнивают звезд после таких вмешательств – они все становятся друг на друга похожи, пропадает индивидуальность. Очень часто после уколов также нарушается мимика, на лице образуются неровности и уплотнения.

Некачественные препараты. От этого не застрахован никто, на подделку можно нарваться даже в самом дорогом салоне, не говоря уже о косметологах, которые осуществляют процедуры на дому, а попросить документ, подтверждающий подлинность средства догадаются далеко не все.

Непрофессиональные косметологи. Особенно это касается специалистов, которые практикуют такие процедуры в домашних условиях. Ведь сейчас очень много курсов, где всего за несколько дней из вас обещают слепить чудо-косметолога.

А почему бы не сделать выбор в пользу иголочек, но гораздо более щадящих и которые будут бережнее относиться к твоей коже? Они состоят из гиалуроновой кислоты и прокалывают кожу до уровня базальной мембраны, не травмируя и не нарушая целостности кожного покрова. Не повреждают сосуды и не затрагивают нервные окончания … Интересно?

Уколы красоты без риска

Биорастворимые гиалуроновые микроиглы были разработаны российскими учеными. Они хотели создать новый способ доставки активных веществ в глубинные слои кожи. Полезные компоненты заключили в кончик. Попадая в кожу, весь этот коктейль растворяется, наполняя и питая недоступные для поверхностных средств (кремы, мази, гели и т.д.) слои дермы. В косметологии это дало возможность создать продукт, который позволяет проводить малоинвазивную биоревитализацию вне стен салонов красоты и, соответственно, без сопутствующих рисков их посещения: процедура безболезненна, безопасна и занимает всего 25 минут. За это время иголочки полностью растворятся, обогатив кожу и обеспечив глубокий, целенаправленный и эффективный уход. Макияж уже можно будет наносить через 30 минут: микроиглы не оставляют входные раневые отверстия, сукровицы и кровяной росы, в отличие от уколов.

Такая процедура способствует улучшению микроциркуляции, повышению тонуса и упругости кожи, коррекции ее текстуры, уменьшению отечности, выраженности синяков под глазами и видимости морщин, стимулированию выработки нового коллагена, глубокому не временному увлажнению.

Хочешь узнать, как правильно применять микроиглы? Переходи на наш сайт, где ты сможешь посмотреть обучающие видео, прочитать про активные вещества, которые используются в иглах и какие еще преимущества есть у этой инновационной технологии.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме