Привет с вами снова Леська! Очень хочется порассуждать о проблеме подарков на международный женский!

Во-первых дорогие мои, надо уяснить, что несмотря на свою международность, 8 марта все таки не великий праздник и не день рождения особы, которой предполагается дарить подарок. А значит он должен указать на внимание, которое вы хотите уделить особе, а не на ваше материальное состояние. Дарить на 8 марта девушке, жене, подруге, сестре, или маме трешку в Москве и «гелик» совсем не обязательно. И рваться за подарком, который обойдется в копеечку ( о чем ВЫ скорее всего будете сожалеть) и будет не совсем радостно и искренне подарен, это пошло, цинично и не красиво!

Во-вторых надо понять, что женский день это весенний праздник! Это праздник прекрасной половины и подарки должны дариться соответствующие ( яркие как весна, нужные ведь мы так ее ждем, по возрасту и предпочтениям)

Итак у меня на подбор разношерстная толпа родных девуль, которых нужно поздравить.

Список таков: дочь — 2 года, кума №1 — 25 лет, кума №2 — 32 года, свекровь — 50 лет, мама — 65 лет.

Как видите дамы разновозрастные и подарки будут может не очень оригинальные, но полезные и нужные.

Дочери (которая к своим 2 годам ужасная шмоточница) собираем коробочку, в ней: бусы, браслет, душистая водичка, кисть для макияжа (просто поросячий визг), душистый гель для душа. Хотела положить еще тюльпанчик туда, но вспомнила как она осенью в саду ела бархатцы и решила с цветами не экспериментировать.

Кума №1 — молодая девушка, самодостаточная, почти замужем ( помолвлена) живет с женихом, хорошая работа, хороший достаток. Удивить ее чем-то практически не возможно. Тут все просто: дарю противень жаропрочный в нем сладости и тюльпанчики. Жаропрочный стеклянный противень еще никому не помешал а сладости и цветочки ярко и по-весеннему.

Кума №2- тоже противень, но другой. Большой и с высокими бортами (давно хочет его, но до магазина добраться проблема, работает сутками, медик). Туда тыкву, она очень полезная и выводит из организма токсины (так она мне сказала))))… Сладости не ест… Тюльпанчики…

Свекровь- молодая еще женщина, очень активная и креативная. Любит пробовать новое и экспериментировать: в подарочную корзину кладу, порционный кусок свиной вырезки в вакуумной упаковке, сыр бри фасованный, сыр пармезан фасованный, сыр чеддер фасованный, баночку тушенки из оленины, палочку сырокопченой колбаски и французский багет. Ну и тюльпанчики естественно!!! Странно скажете Вы?! Возможно! Но я знаю своих малышек!!!

Что подарить женщине на 8 марта?!

Мама — моей маме вообще ничего не надо! Мне кажется за годы, которые мы с братом дарим маме подарки, было передарено все, вообще все! Вот и поэтому я не стала загоняться… Набрала сухофруктов и орехов вообще всех возможных видов. Получился внушительный пакетище!!! Она очень любит это все, поэтому я уверена в успехе Ну и тюльпанчики!!!

Если вы дочитали до этого момента, Вам, полагается ВЫВОД!

А вывод такой: совершенно не важно,сколько лет вашим знакомым и родным женщинам, 1 год или 80 лет, Они всегда в душе будут маленькими девочками. Девочками, которые расцветают от комплиментов и внимания, от теплых слов и заботы! Просто будьте в их жизни в это светлый весенний день! И не важно что ВЫ дарите, важно как ВЫ это делаете! Ведь открытое сердце и любовь всегда создадут атмосферу праздника и превратят любой подарок в «жемчуга и самоцветы»!!!

Любите и будьте любимы! Радуйтесь и радуйте…

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме