От посуды, которая сделает каждый семейный ужин торжеством, до гаджетов, которые превратят бьюти-рутину в роскошный ритуал — 40 вариантов подарков для женщин из Галерей «Времена Года». При выборе советуем обратить внимание на увлечения адресата, чтобы подарок точно пришелся по душе!

От недорогих до роскошных: 24 подарка для женщин

Для коллекционирующих сумки

Подарок, который поможет разнообразить гардероб. К тому же, сегодня — это надежная инвестиция. В подарок маме выбирайте универсальные модели в сдержанных тонах вроде Gucci Jackie 1961, а ультрамодную Dior Book Tote из телячьей кожи — подруге.

От недорогих до роскошных: 24 подарка для женщин

Для интересующихся искусством

Если среди любимых женщин есть те, кто неравнодушен к искусству, то обратите внимание на ассортимент галерей: в Altman’s Gallery можно найти литографию картины, которая впишется в интерьер, а в Stargift — автограф любимого художника.

Оригинальным подарком станут жемчужные серьги-пусеты Mercury, как с картины «Девушка с жемчужной сережкой» Яна Вермеера.Для тех, кому ближе современные художники — кеды Louis Vuitton, созданные совместно с художником Урсом Фишером, или неоновый берет из коллекции Dior Men SS21, на которую Кима Джонса вдохновил художник из Ганы Амоако Боафо.

От недорогих до роскошных: 24 подарка для женщин

Для влюбленных в моду

Если вы боитесь прогадать с размером или фасоном, то отличным вариантом станут стильные аксессуары и вещи в стиле оверсайз, например, худи или свитер. Подруга оценит трендовую панаму, такие есть у Paco Robanne, Gucci и Dior. А маму порадует шелковый платок — универсальные принты можно найти у Louis Vuitton и Hermès.

От недорогих до роскошных: 24 подарка для женщин

Для создающих уют

Полезный подарок для дома — воздухоочиститель-увлажнитель Bork. Устройство поможет создать комфортный микроклимат, а благодаря элегантному дизайну в виде вазы впишется в любой интерьер. Отличным подарком станут предметы декора: подносы, вазы, посуда или текстиль.

От недорогих до роскошных: 24 подарка для женщин

Для бьютиголиков

Превратить бьюти-рутину в роскошный ритуал поможет беспроводной гаджет Bork — система RT-лифтинга, которая поддерживает мышцы лица в тонусе и стимулирует выработку коллагена. Еще беспроигрышные варианты — средства по уходу за волосами и лицом, а также парфюм — здесь можете опираться на вкус адресата. А для хранения косметики — мини-холодильник Cool Beauty Box, который поможет сохранить качество и эффективность средств.

От недорогих до роскошных: 24 подарка для женщин

Для любительниц путешествовать

Полезным подарком для путешественницы станет компактный и стильный чемодан Louis Vuitton, который можно брать с собой в ручную кладь. Вместительная косметичка и рюкзак — незаменимые вещи в путешествиях, с которыми невозможно прогадать. Технологичный увлажнитель для лица Bork поможет справится с обезвоживанием кожи во время перелета, а компактная водонепроницаемая камера GoPro — запечатлеть лучшие моменты поездки.

От недорогих до роскошных: 24 подарка для женщин

Для увлеченных готовкой

Современные кухонные девайсы вроде электрической мельницы для специй или компактной вафельницы Bork помогут сделать процесс готовки увлекательнее. Если ваша мама или сестра любит печь, то отличным подарком станет роскошная подставка для торта . А для сервировки праздничного ужина — оригинальные блюда, которые украсят стол. Такие можно найти в Жукоffка Плаза и Hermès.

От недорогих до роскошных: 24 подарка для женщин

Для увлеченных спортом

Спортивный инвентарь или умные девайсы — беспроигрышный подарок для людей, ведущих активный образ жизни. Функциональная скакалка и технологичные весы, которые покажут уровень жира и воды в организме, из магазина re:Store, помогут оставаться в тонусе. В фирменном магазине Bork можно найти массажер, который поможет справиться с усталостью после интенсивных упражнений, а также стильные гантели. Несколько вариантов веса и удобные рукоятки из ценной древесины грецкого ореха — для комфортных домашних занятий. Еще в списке — беспроводные наушники, чтобы задать ритм и настроится на тренировку.

От недорогих до роскошных: 24 подарка для женщин

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме