На 8 Марта хочется подарить любимым женщинам что-то оригинальное. Но часто бывает, что хороший подарок сложно придумать. Поэтому мужчины покупают банальные вещи: мягкие игрушки, украшения и огромные букеты цветов.

8 подарков, которые порадуют любую женщину на 8 Марта

На самом же деле есть десятки необычных и полезных идей, о которых мужчины почему-то забывают. Мы выбрали 8 подарков, которые точно порадуют женщин на 8 Марта.

Умные фен и выпрямитель

Каждая девушка регулярно ухаживает за волосами. К сожалению, за частое воздействие сухим воздухом приходится расплачиваться здоровьем волос: они теряют влагу и блеск.

Обратите внимание на умные фен и выпрямитель для волос с революционной технологией SenseIQ: они помогут сохранить сильные и шелковистые волосы

Датчик SenseIQ сканирует волосы в процессе сушки и укладки и настраивает температуру индивидуально, защищая волосы от перегрева.

Фен Philips SenseIQ сохраняет до 95% естественной влаги в волосах !

  • Он сушит очень быстро благодаря мощному воздушному потоку, а усиленная система ионизации снимает статическое электричество и придает блеск волосам.
  • Можно выбирать из 5 режимов сушки, а в комплекте идут 3 насадки: концентратор, диффузор, и вибрирующая массажная насадка для головы.

Выпрямитель поможет сделать волосы идеально гладкими, при этом сохраняя до 70% естественной влаги в волосах во время каждой укладки: волосы останутся сильными и сияющими даже при ежедневном использовании!

8 подарков, которые порадуют любую женщину на 8 Марта

Подходит и как для очень кучерявых, так и для ломких, блонд и крашеных волос (для них предусмотрен бережный режим).

Купить умный фен и выпрямитель Philips →

Световой будильник

Наверное, нет в мире человека, который любит будильники. Но просыпаться и вовремя ехать на работу надо. Поэтому мы встаем под раздражающие сигналы смартфона и пытаемся проснуться с помощью кофе и утреннего душа. Кажется, что единственный способ проснуться без проблем — дождаться рассвета.

Но оказывается, можно сделать проще — купить световой будильник Philips SmartSleep Sleep & Wake-up Light.

С таким подарком пробуждение станет приятным, а утренняя рутина — легкойА ночью световой будильник поможет быстро уйти в глубокий сон8 подарков, которые порадуют любую женщину на 8 Марта

Устройство имитирует рассвет благодаря уникальному сочетанию света и звуков природы. Клинически доказано, что световые будильники помогают проснуться постепенно и более эффективно. Philips SmartSleep Sleep & Wake-up Light в том числе поможет заснуть: он имитирует закат и помогает подобрать правильный ритм дыхания.

Купить световой будильник Philips со скидкой 10% по промокоду 8MARCH →

Автокерлер

Кажется, у женщин две головные боли: если волосы прямые — нужно завить, если кудрявые — выпрямить. В первом случае идеальным подарком станет автокерлер. Это устройство, которое автоматически делает завивку нажатием одной кнопки. Несколько секунд, и прямые волосы превращаются в изящные локоны.

Красивые локоны — мечта любой девушки. И вы можете ее осуществить!8 подарков, которые порадуют любую женщину на 8 Марта

Чтобы подарок точно понравился девушке, выбирайте стильные и безопасные автокерлеры. Например, Philips StyleCare Prestige имеет уникальную открытую конструкцию — в таком устройстве волосы никогда не застрянут. А еще стильный автокерлер поддерживает 27 комбинаций настроек для разных типов волос и локонов на любой вкус: от легких волн до тугих кудрей.

Купить автокерлер Philips со скидкой 10% по промокоду 8MARCH →

Расческа-выпрямитель

Если женщина предпочитает выпрямлять волосы, то автокерлер ей вряд ли пригодится. А вот расческа-выпрямитель станет лучшим другом на долгие годы. Она одновременно расчесывает пряди и превращает хаотичные кудряшки в прямые волосы за 5 минут.

Ваша девушка станет собираться на работу в три раза быстрее — вот увидите!Расческу-выпрямитель можно взять в дорогу: она не займет много места в ручной клади или багаже

Главная сложность выбора — найти безопасное устройство. Важно, чтобы расческа-выпрямитель не могла нанести ожоги коже и волосам. Для этого производители используют разные технологии. Например, Philips StyleCare Essential использует технологию ThermoProtect, которая защищает волосы от перегрева. А длинные термоустойчивые зубчики расчески помогают избежать ожогов.

Купить расческу-выпрямитель Philips со скидкой 10% по промокоду 8MARCH →

Ручной отпариватель

Девушки любят, когда гардероб переполнен одеждой: под каждый случай они надевают новое платье или блузку. Но у любви к вещам есть обратная сторона: их приходится долго гладить. Чтобы избавить девушку от такой проблемы, подарите ручной отпариватель.

Ручной отпариватель устранит любые складки за несколько секунд и поможет сэкономить время на глажке одежды

Если девушка предпочитает одежду из шелка или шерсти, подарите ей отпариватель Philips серии 8000 с керамической подошвой. Технология OptimalTEMP бережно воздействует на одежду, поэтому отпариватель на 100% защищает даже самую деликатную ткань от прожигания.

В отпариватель встроен контейнер для сбора накипи, поэтому использовать можно даже воду из-под крана — разводы на одежде не останутся

Устройство работает вертикально и горизонтально, поэтому вещи можно отпарить как на вешалке, так и горизонтально, без протекания. А еще отпариватель дезинфицирует одежду: постоянный пар проникает в волокна ткани и убивает до 99,9% бактерий.

Купить ручной отпариватель Philips со скидкой 10% по промокоду 8MARCH →

Электрическая зубная щетка

Девушки мечтают о белоснежной улыбке, поэтому следят за здоровьем зубов: ходят к стоматологам, делают профессиональные чистки. Это недешевые процедуры, которые неприятно бьют по кошельку. Чтобы девушка радовала окружающих сияющей улыбкой и не тратила много денег, подарите ей электрическую зубную щетку.

Хорошая электрическая щетка помогает осветлить зубы на два тона без профессиональной чистки

Philips Sonicare чистит зубы именно так, как советуют стоматологи — выметающими движениями от десны к краю зуба. Быстрые щетинки создают из смеси воды и зубной пасты поток микропузырьков, который проникает между зубов и удаляют остатки еды.

Щетка Philips Sonicare подскажет, каким зонам нужно уделять больше внимания, через мобильное приложение для смартфона

Купить электрическую зубную щетку Philips со скидкой 10% по промокоду 8MARCH →

Эпилятор

Кажется, в мире не осталось женщин, которые бы не следили за волосами на теле. И многим это доставляет проблемы: кто-то использует неудобные станки, кто-то получает постоянные раздражения, а кто-то тратит целый час, чтобы ножки стали гладкими. Но вы можете помочь девушке, если подарите современный и технологичный эпилятор.

Девушка получит идеально гладкую кожу за 10 минут и сможет забыть про новые процедуры на 4 недели

Устройства Philips Series 8000 сделают эпиляцию быстрой и комфортной. Все дело в особой эпилирующей системе, которая захватывает у основания даже самые тонкие и короткие волоски. Кожа при этом не травмируется: керамические диски эпилятора нагреваются слабее металла, а специальные насадки делают процесс более бережным и деликатным.

Купить эпилятор Philips со скидкой 10% по промокоду 8MARCH →

***

Радуйте женщин по-настоящему необычными, интересными и полезными подарками. А чтобы не потратить на 8 Марта целое состояние, покупайте подарки с промокодом 8MARCH в интернет-магазине Philips.

Листайте дальше, чтобы порадовать любимых женщин классными подарками

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме