Рисунок Ольги Громовой.

Любая женщина, в очередной раз наступив на одни и те же грабли, в конце концов задумается — «А что же я делаю не так? Почему снова ничего не получилось?» И как не обидно это признавать, дорогие женщины, скорее всего вы делаете не так — ВСЁ!

Попробуйте делать всё по-другому. Возможно, мои советы вам помогут. Или хотя бы заставят задуматься. Итак:

1. Даже если вам очень хочется замуж, не ищите себе мужа.

Ищите друзей. И чем больше их будет — тем лучше. Бывайте в обществе тех, кто вам приятен и с кем у вас общие интересы. И будьте заметны. Ведь любовь вырастает из дружбы.

2. Женщина не должна испытывать чувство вины, отказываясь вступать в близкие отношения с мужчиной.

Допустим, из всего множества друзей вы, наконец-то, выделили кого-то одного. И он не против перевести отношения из дружбы в нечто большее. Но если мужчина считает, что после того, как он угостил вас пиццей и подарил букет цветов, вы теперь не можете отказать ему в интимной близости — у вас есть полное право сказать ему, что он несколько спешит. И не испытывайте чувство вины за это и страх его потерять. Если вы не готовы к близости — так и скажите. Мужчина, надо заметить, готов к этому всегда, если женщина его привлекает внешне. И пусть вас не пугает, что мужчина будет решать свои проблемы в другом месте. Как-то он их решал до встречи с вами. Если у него серьёзные намерения относительно вас, ваш отказ его не оттолкнёт.

3. Будьте пассивной в отношении мужчины.

Дайте мужчине проявить заложенный в нём инстинкт охотника. Не звоните первой и не узнавайте, куда он пропал. Мужчина всегда сам позвонит или напишет, если вы ему интересны. А чтобы мучительно не ожидать звонка от того, кто вам пока ещё никто, вы должны иметь много друзей. Именно друзей. С которыми можно сходить куда-нибудь, где вы любите бывать.

4. Не надо угождать мужчине.

Мужчине это быстро надоест. Подсознательно мужчина ищет ту, для которой он может совершать подвиги. Женщина, которая сама останавливает на скаку коня, может привлечь только слабого мужчину.

5. Надо быть самой собой.

Казалось бы — что проще! Но мы всегда хотим казаться лучше, когда начинаем отношения. В этом заложена большая ошибка. Ведь вечно что-то строить из себя, чем вы не являетесь на самом деле, не получится. Поэтому поймите сами, чего вам бы хотелось в этой жизни. И не бойтесь сказать об этом мужчине. Но именно просто говорить о своих желаниях, а не требовать их исполнения. Не забывайте — пока ещё этот мужчина вам никто и ничего вам не обязан делать. Просто наблюдайте за его поведением и делайте выводы.

И не торопитесь! Если вы почувствуете, что рядом с вами не тот человек, значит, так оно и есть.

Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить много интересного, ставьте лайки, пишите комментарии.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме