Стоит напомнить женщинам с полной фигурой, что им не следует акцентировать силуэт слишком узким или слишком широким одеждой. Но это не значит, что спокойные, уравновешенные крой и цвета нарядов придадут гардеробу печаль и серость.

источник: https://img.okezone.com/content/2016/11/09/194/1537279/fesyen-item-berikut-ini-bikin-kamu-terlihat-ramping-kBWK1qjHxl.jpg

Среди разнообразных предложений моды они могут подобрать много интересного. Прежде всего пусть обратят внимание на платье или комплект в стиле сафари, Это прямое, по мере свободное платье, в котором отделка строчкой следует делать в тон ткани, а не контрастным, как было раньше. Карманов, клапанов, погон мало (также в отличие от предыдущих сезонов). Цвета? Беловатый, песочный, светло-серый, оттенки коричневого, зеленого, словом, тона, близкие к природным.

Конечно, сафари требует соответствующих дополнений спортивного характера — это и достаточно вместительная сумка, и на низком каблуке туфли или босоножки, легкий летний шляпка с небольшими полями, выполненный из того же материала, что и платье. Ткани хорошо брать тонкие, но плотные.

Мы тщательно выбираем одежду, в которой выходим на улицу. Если Вы любите себя, то не позволите себе спать в чем попало. Пижама – это одежда для сна, представляющая собой брючный костюм из рубашки и свободных штанишек. Пижамы могут быть очень разнообразными – романтичными, сдержанными, кокетливыми; пижамы из Иваново производятся из натуральных тканей приятных телу, отличаются удобством, практичностью и высоким качеством.

Пополнить свой гардероб может и женщина, которая носит размер одежды за 52. В нем будут изделия, сшитые из льна, шелка, искусственного и натурального, где уместны оборки по низу юбки — канты, кружева, где можно использовать в одной модели комбинации однотонных тканей. Но при этом руководствуйтесь такими несложными правилами: всегда помните о своем возрасте и рост; оптимальная длина юбок — колена или даже до середины голени. Если у вас слишком полные руки, короткая шея, лучше кроить рукава кимоно или короткие сшитые, вырез горловины V-образный. В тканях уместны мелкие рисунки. Относительно конструкции, то наиболее выигрышные продольные швы каймы, канты.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме