Собственно я и не скрываю, злая я. Злая! Советы не слушаю, блокирую за мнение, и вообще кусаюсь.

Вот и люди так считают:

это все от злости, дамочка. Если бы у вас были новые отношения, вам было бы по фиг и на алименты, и на бывшего мужа. Не умеете наслаждаться жизнью, хотите сделать больно некогда любимому человеку. Неужели 13 тысяч стоят нервов, злости….Я на алименты не подавала, у ребенка есть счет, на который перечисляются деньги. Честно, его даже не проверяю. А зачем??? Стоит быть независимой от мужиков и их денег. И тогда жизнь засияет новыми красками. Может вам найти человека, который примет вас и вашего ребенка как родного и вы наконец-то будете счастливы и не будете вымещать всю свою ненависть на бывшего мужа. Представляю, что вы говорите детям про их папу….

Да у вас каждый пост — это сплошное нытье. То погода, то приставы…..нытье и нытье. Какой тут мужик, тут посторонним то людям хочется убежать, прочитав все ЭТО безумие. Мужик ваш счастлив, а вы беситесь от этого еще больше. Вот она вам вся правда. Начните хоть одно утро с позитива и все у вас будет хорошо!!!!Без криков, оров и напрасных обвинений.

В этих двух сообщениях, которые я получила в личку, прекрасно все. Но САМОЕ прекрасное я хочу обсудить отдельно:

1. Жизнь женщины вертится вокруг мужчины животворящего.

2. Будь гордой и обойдись без денег мужика.

Теперь подробнее:

1. Если бы у меня были новые отношения, то мне было бы абсолютно плевать, что отец моих детей плевать хотел на свои обязанности в отношении детей.

Я бы вообще не нервничала и не злилась, ведь всем известно, что женщины в отношениях всегда счастливы на все сто и вот вообще не нервничают, ага.

С другой стороны, так как у меня нет новых отношений, то значит все, что со мной происходит, завязано на старых отношениях. Ну просто иначе быть не может. Ведь всем известно, что, что бы ни творилось в жизни женщины, какие бы она эмоции не испытывала, это все потому, что есть мужик. Либо новый, ну эт если сильно повезло, чо уж. Либо старый. Третьего не дано.

2. Ну будь уже гордой, дженщина, хватит выклянчивать деньги у мужика, который вообще-то к тому же счастлив. Не мешай человеку быть счастливым, ну. Ведь всем известно, что когда ты мама, тогда да, должна и обязана по гроб жизни. А папа — это вам не мама. ПАПА — ЭТО ВАМ НЕ МАМА. Будьте, пожалуйста, гордыми, и не мешайте людям жить счастливо.

Как, ну как так вышло, что, если мать требует от отца детей выполнения его обязанностей по отношению к общим детям, то это называется «хотите сделать больно некогда любимому человеку», «мужик ваш счастлив, а вы беситесь от этого еще больше».

Это не мой мужик. Мне плевать на его счастье. Но у нас есть общие дети, и он ОБЯЗАН их содержать, наравне со мной. И не только содержать, так-то. А я ОБЯЗАНА действовать в их интересах.

Вот прям шикарные сообщения. В них все, что нужно знать о понимании роли женщины и мужчины в обществе.

Цитаты великих женщин, или "это все от злости, дамочка"

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме