ellentv.com

10. Мила Кунис

Маленькая и брюнетка, эта украинская актриса всегда тлеет. Поймайте ее на повторах шоу 1970-х, озвучивании Мэг в «Гриффинах» или на первой полосе любого журнала с ее очаровательной семьей. Вы можете увидеть ее на большом экране в «Рождестве плохой мамы» и в недавнем «Шпион, который меня бросил». Несмотря на то, что Мила посетила бал морской пехоты после того, как ее спросили через YouTube, позже Мила вышла замуж за Эштона Катчера, от которого у нее двое детей. Дополнительные баллы этой очаровательной актрисе, потому что она забавная и говорит на нескольких языках!

ethnicelebs.com

9. Кейт Бекинсейл

Может потому, что она британка. Может это потому, что она вампир. В любом случае, эта обученная в Оксфорде ведущая леди великолепна и сияет в каждом фильме. У этой модели иногда есть множество Шекспира, но она широко известна тем, что играет стойкую Селину во франшизе «Другой мир». Ее недавние события, достойные новостей, включают в себя модный риск на красной ковровой дорожке и быстрое возвращение в Twitter. Благодаря захватывающим ролям, которые поддерживают ее в отличной форме, она никогда не стареет!

vanityfair.com

8. Роуз Бирн

С ее очарованием соседской девушки и идеальным комедийным моментом Роуз Бирн — это все. Сладкий, дерзкий и такой классный, этот разносторонний австралиец снялся в телевизионном триллере Damages, прежде чем перейти к более крупным проектам, таким как Люди Икс и Соседи. Посмотрите ее веселые выступления в «Подружках невесты» или в паре с Расселом Брэндом в «Приведи его к греку». Чтобы завершить свою жизнь, у Роуз есть два сына от Бобби Канавале, и она работала с ЮНИСЕФ и драматическими фондами.

reddit.com

7. Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс на экране просто завораживает своей элегантностью и неземной красотой. Она выбирает продуманные роли от «Сбежавшего жюри» до «Света между океанами». Рэйчел получила «Оскар» за роль в фильме «Постоянный садовник» и снова номинирована за свою работу в этом году в «Фаворитке». Эта актриса, получившая образование в Кембридже, пользуется большим спросом у косметических компаний по всему миру, и ее мысли о ботоксе? Никогда! … легко сказать, когда он вам не нужен!

twitter.com

6. Натали Портман

Натали Портман красивая, с актерским мастерством и гарвардским умом! Эта израильская красотка привносит очарование в каждый кадр от ее работы в «Звездных войнах» до ее выступления в «Черном лебеде» и даже в роли Джеки О. Натали использует свой голос для продвижения социальных и политических проблем, которые близки ее сердцу, и с предысторией. В танце и бродвейском театре ее грация и элегантность делают ее естественным выбором для дизайнерских домов высокого класса, таких как Dior. Может, это ее веганская диета!

i.huffpost.com

5. Марго Робби

Наша первая блондинка на обратном отсчете, и разве от нее не захватывает дух? Как ведущая актриса или главный злодей, вы не сможете отвести взгляд от Марго Робби на большом экране. Вы любили ее в «Отряде самоубийц», но даже этот ужасный макияж не мог скрыть ее естественную красоту! Эта поразительная красавица родом из Австралии, но живет между Нью-Йорком и Лондоном. Ищите ее в I, Tonya and Mary Queen of Scots, где она превращается в незабываемых персонажей.

theskinnyconfidential.com

4. Нина Добрев

Нина Добрев милая, душная и потрясающая, как Елена в Дневниках вампира. Если и этого недостаточно, великолепная актриса была номинирована на несколько премий, говорит на 3 языках и жила по всему миру. Она даже демонстрирует свою зрелость, оставаясь друзьями со своим бывшим парнем и его новой девушкой. Убедитесь, что вы видите ее в последнем фильме XXX с Вином Дизелем.

telegraph.co.uk

3. Пенелопа Крус

Эта испанская соблазнительница продолжает удивлять каждый раз, когда выходит из дома. Ее восхитительная внешность и шелковистый акцент — это брак, заключенный на небесах, но актриса, которая хорошо известна своим тонким чувством моды и безупречной кожей, также является филантропом и гуманистом. Посмотрите, как она освещает экран в Vanilla Sky и Blow, крадет внимание у ее знаменитых коллег по фильму, или поймайте ее на Netflix в роли единственной и неповторимой Донателлы Версаче.

tvtropes.com

2. Морена Баккарин

Morena Baccarin — воплощение естественной красоты. Когда у тебя такое великолепное лицо, тебе не нужны украшения или макияж. Эта бразильская бомба посетила Джульярд до того, как присоединилась к ансамблю Джосса Уидона Firefly. Беззаботная мать двоих детей сказала, что однажды она хотела бы стать девушкой Бонда. Поймайте Морену в Готэме или Дэдпуле — от ее прекрасного лица захватывает дух.

cargocollective.com

1. Шарлиз Терон

Нет конкурса. Шарлиз Терон, несомненно, самая великолепная женщина, когда-либо появлявшаяся на киноэкране. Ее классическая внешность делает ее идеальным лицом для Dior и востребованной ведущей леди Голливуда. Ее назвали одним из самых влиятельных людей в мире, она снималась в драмах, боевиках и комедиях. У красивой южноафриканской актрисы и модели сейчас двое детей, и она оказывает поддержку различным благотворительным организациям по всему миру.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме