Одним из самых любимых телезрителями актеров шоу «Кривое Зеркало» можно без преувеличения назвать Александра Морозова, который всегда играл на сцене забавных и очень смешных персонажей. Как сейчас выглядит юморист, избавившийся от лишнего веса?

Новые фото Александра Морозова покажет канал Joinfo.

Каким раньше был пухленький актер?

Без сомнения, популярность Морозову принес не только его актерский талант, но и внешность. Ну как не улыбнуться, когда на сцене появляется невысокий кругленький артист со смешной прической на голове?

Александр Морозов часто играл на сцене женщин. Особенно ему удавались образы престарелых дамочек, имеющих проблемы со здоровьем!

К сожалению, эти самые проблемы стали постоянными спутниками жизни юмориста. И причиной большинства из них был именно лишний вес.

При росте всего 164 сантиметра мужчина весил более 140 килограммов! Еще достаточно молодой Александр принял решение заняться своим внешним видом и радикальным способом избавился от тяжелой ноши, мешавшей ему чувствовать себя здоровым и счастливым.

Фото: Инстаграм @morozov_artist

К сожалению, многочисленные диеты не помогали Морозову решить проблему, и он обратился к врачам. Специалисты с помощью современных технологий уменьшили артисту желудок, теперь Александр, который потерял более 60 лишних килограммов, по его признанию, чувствует себя заново родившимся на свет!

Александр Морозов до похудения. Фото: Инстаграм @morozov_artist

Как выглядит похудевший юморист Александр Морозов?

Узнать в подтянутом мужчине бывшего пухляша практически невозможно!

Александр Морозов после похудения. Фото: Инстаграм @morozov_artist

Александр Морозов пышет здоровьем и выглядит очень посвежевшим и подтянутым мужчиной!

Фото: Инстаграм @morozov_artist

Сейчас артист весит около 80 килограммов, но мечтает похудеть еще на 10. Несмотря на популярность, которой он пользовался у женщин, построить счастливую семью Морозову пока так и не удалось. Юморист был женат всего один раз, но это был ранний брак, и чувства между влюбленными очень быстро остыли.

Несмотря на то, что многие поклонники уверены в том, что Саша вместе с весом утратил свою самобытность, сам актер уверен, что совсем скоро он встретит свою любовь и станет по-настоящему счастливым.

Фото: Инстаграм @morozov_artist

Пока же 47-летний юморист дарит свою любовь и внимание многочисленным крестникам.

Фото: Инстаграм @morozov_artist

А вы как считаете? Пошло ли на пользу Александру Морозову столь впечатляющее похудение?

Александр Морозов до и после похудения

Читайте также: Актрисе Ким Новак советуют засудить пластического хирурга, который испортил ей лицо

Понравилась статья? Поставьте лайк и поделитесь статьей с друзьями в социальных сетях! Мы всегда рады Вам на нашем канале!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме