10 трендов в одежде 2021: модные женские образы весна-лето

Плащ в стиле 90-х

Этот тренд верхней одежды 2021 родом из давних времён, когда и трава была зеленее, и плащи носили абсолютно все. Эта вещь считалась шиком, специально созданным для шпионов, детективов и мистических леди.

Сейчас ничего не изменилось, и каждая девушка, надевшая плащ в стиле 90-х, буквально на себе ощущает эту загадочную атмосферу.

10 трендов в одежде 2021: модные женские образы весна-лето

Louis Vuitton

Louis Vuitton воплощает эту модную верхнюю одежду в чёрном и выигрывает. Плащ настолько длинный, что закрывает с ног до головы. Под него можно надеть всё, что угодно, хоть шорты и футболку, хоть мини-юбку. В дождь и ветер ноги надёжно защищены.

Удлиненные тренчи

Тренч – уникальная женская одежда с богатой историей. Созданный для солдат, он перекочевал в дамский гардероб с лёгкой руки Марлен Дитрих и Греты Гарбо. От обычных плащей тренч отличают высокий воротник, эполеты, два ряда пуговиц, кокетка на спине.

Тренды в одежде 2021 предлагают новое прочтение тренча, удлиняя его практически до пола. Выглядит это необычно, а уют предлагает необыкновенный.

Max Mara представляет классический тренч, сохраняющий все характерные свойства. Есть даже ружейный клапан на плече. Нижние края рукавов слегка расширены, что делает силуэт более интересным.

Длина тренча доходит до лодыжек, это тепло и удобно: достаточно застегнуть верхнюю одежду на все пуговицы, подобрать правильную обувь, и вы великолепны! Идеально для любительниц военной темы и загадочности.

10 трендов в одежде 2021: модные женские образы весна-лето

Altuzarra

Altuzarra вносит новые детали к классике, добавляя нотки романтичной женственности. Пышные рукава выглядят воздушно, невесомо. Силуэт с запахом приталенный и изящный. Длина такая же, что и у тренча от Max Mara – до лодыжек.

Ветровки

Эта лёгкая курточка недаром названа ветровкой. Её предназначение – защищать от лёгкого ветра и дождя. Она не спасёт от зимних морозов, но для апреля и мая – это то, что нужно.Горячий тренд женской одежды 2021 – объёмные, очень объёмные ветровки. Они спокойно ниспадают с плеч, дарят ощущение лёгкости и расслабленности.

10 трендов в одежде 2021: модные женские образы весна-лето

Celine

Дизайнеры от Celine создали огромную ветровку с укороченными рукавами и удлиненной спинкой. По силуэту это скорее пирамида или треугольник: плавно расширяется книзу, нисколько не подчёркивая талию.

Max Mara

Max Mara сделали ветровку более приталенной при сохранении оверсайза. Заниженная талия подчёркнута резинкой, пышные рукава тоже сужаются манжетами. Получается идеальный баланс между просторным и облегающим силуэтом.

Куртки с объемными плечами

Объемные, мощные плечи – горячий тренд весны-лета 2021. Он подчёркивает женскую силу, символизирует их битву за равные права. Такой мотив можно увидеть сейчас везде: на куртках и пальто, жилетах и пиджаках.

10 трендов в одежде 2021: модные женские образы весна-лето

Isabel Marant Etoile

Isabel Marant привносит эту деталь в образ посредством укороченного стеганого жилета. Он не столько согревает, сколько усложняет аутфит, становясь самым верхним слоем в этой комплексной композиции.

Модная одежда весна-лето 2021

Сезон «весна-лето» любим многими: не нужно кутаться во множество слоёв, зато можно продемонстрировать фигуру во всей красе. Узнаем, какие модные тенденции ждут нас в это благодатное время.

Тренд № 1 – свободные фасоны и одежда с мужского плеча

Оверсайз не теряет свои позиции, это хит на все времена. Поэтому модная женская одежда в некоторых случаях объёмная, огромная и выглядит, словно с мужского плеча. Девушкам нравится, что в оверсайзе они выглядят хрупкими, нежными. Выглядит трогательно, носится приятно!

10 трендов в одежде 2021: модные женские образы весна-лето

Valentino

Рубашка XL от Valentino нежно-розовая и такая огромная, что доходит до середины бедра. При мини-шортах, как на фото, кажется, будто рубашка – это единственное, что надето на девушку. Дерзко, для смелых и отважных!

10 трендов в одежде 2021: модные женские образы весна-лето

Stella McCartney

Широкие брюки от Stella McCartney ниспадают романтичными волнами. Они гармонично сочетаются с пиджаком, который выполнен в оверсайзе. Отличный костюм-двойка для работы, повседневности. Под пиджак можно надеть какой-нибудь топ, чтоб носить верхний слой расстёгнутым.

10 трендов в одежде 2021: модные женские образы весна-лето

Louis Vuitton

Объемный блейзер от Louis Vuitton выглядит, как верхняя одежда. Образ на фото завораживает элегантностью и лаконичностью. Дуэт чёрного и белого, облегающего и объёмного – что может быть великолепнее?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме