Секреты китайских полководцев. Как применить в женской любовной жизни

Эти военные хитрости может взять себе на вооружение каждая женщина. Их можно использовать не только в состоянии войны со своим мужем. В мирной жизни тоже не помещает иногда одержать верх. Особенно, если для вас более привычна миссионерская поза и в сексе, и в жизни.

Китайские полководцы прославились искусством войны с превосходящим по силе противником. В этом им не было равных. Еще один плюс их военных стратегий — это коварство, хитрость, основанные на чисто женском интуитивном восприятии.

Секреты китайских полководцев. Как применить в женской любовной жизни

«В покое ожидать утомлённого врага» – это стратагема более сильного (победителя)

Если ваш муж или возлюбленный начал вести себя неадекватно: не отвечает на звонки, не перезванивает, не проявляет заботы и внимания, не стоит истощать себя гневными мыслями.

Лучше заняться собой, сделать маникюр, ванны для ног и другие СПА процедуры, и, как следует отдохнуть. И параллельно продумать план дальнейших действий.

Китайские генералы использовали эту тактику не только для ослабления врага усталостью, но и для вовлечения объекта в невыгодную для него ситуацию или непривычную обстановку для рассеивания его внимания или деконцентрации сил.

Попросите его вас забрать и вынудите его ждать, скажите, что разрядился телефон, или объясните свои действия неорганизованностью, забывчивостью, топографическим кретинизмом.

Секреты китайских полководцев. Как применить в женской любовной жизни

«Бить по траве, чтобы вспугнуть змею» – это стратагема атакующего (прямой атаки)

Если муж что-то скрывает, а вам необходимо узнать правду, это лучшая стратегема. Нужно совершить какой-нибудь неадекватный поступок, или повести себя непривычным для него образом, и посмотреть что он будет делать. Возможно, он выдаст свою тайну поспешными и непродуманными действиями.

В военном деле перед серьёзным боем, для получения сведений о противнике и его планах, китайские военачальники принуждали противника к действиям прямой, но короткой атакой, а также другими действиями, позволяющими увидеть весь спектр его возможностей.

______________________________________

Это может помочь:

Гайд «Вырваться из темных сил». 10 шагов для выхода из тяжелых, разрушительных отношений с мужчиной. Энергетические практики, женские ритуалы, эзотерика, китайская метафизика

________________________________________________________

«Цикада сбрасывает свою золотую кожицу» – это стратагема запутывания противника (хаоса)

Если муж внезапно охладел, можно в ответ тоже продемонстрировать охлаждение — «сбросить золотую кожицу»: не носить красивое белье, не стараться ему нравиться. Это срабатывает только в том случае, если обычно вы хорошо следите за собой, а муж следит за вами (знает ваши привычки, чувствует и понимает вас, вы обычно на одной волне). Такое поведение может сильно его напугать и он вернется на исходные позиции.

На войне полководцы используют эту стратегему, в основном, для бегства от превосходящего противника. Суть — увлечь противника яркой пустой оболочкой, подобной сброшенной коже цикады, и заставить его думать, что он поймал нечто ценное.

Автор: Инесса Новикова, инструктор женских практик Цигун . Восстановление после стресса 🔯 Рост Энергии⚛️ Помощь в депрессии☯️ Снятие СХУ и СЭВ☯️ Работаю онлайн 🕉 8(918) 952-11-48 WApp

Видео-тренинги:

  • Видео тренинг Цигун для нормализации веса и улучшения пищеварения. УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ
  • Видео-тренинг Поток силы. ПЕРЕЗАГРУЗКА с комплексом дыхательных упражнений для обновления и увеличения энергетического потенциала  УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ .
  • Дыхательный  тренинг для женщин «Я возвращаю себе свою силу».  (Работа с травмами прошлого + Пробуждение силы рода  +  Рост энергии)  УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ .

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме