На самом деле ты не хочешь похудеть, ты хочешь, чтобы тебя полюбили настоящим — мое мнение, 21 год, стала легче на 7 килограмм за 26 дней, изменив свои убеждения.

Ниже будет представлена цитата — монолог из мелодрамы » Я худею» 2018 года. Можете включить по времени 1.14.26 и глянуть, а можете посмотреть весь фильм, там очень много смысла.

«Вот это ты. Вот такой ты себя всем показываешь.» — протягивает красивое яблоко.

«А на самом деле ты думаешь, что выглядишь вот так.» — показывает гнилую сторону яблока.

» Но если ты себя не любишь, почему другие то должны тебя любить?» — кидает это яблоко главной героине, которая мечтает похудеть, но по отношению к остальным ведет себя неоднозначно.

Так вот, дорогие мои, дамы, раз уж мы здесь собрались говорить о красоте женского тела, эстетике и сексуальности. Поясните,пожалуйста, мне в комментариях причину вашего поправления? ( назовем это так)

Выделю возможные причины своего поправления:

  • Абсолютно плевательское отношение к себе;
  • Зависимость от мнения со стороны;
  • Малоактивный (домашний) образ жизни;
  • Неправильное питание;
  • Неверно подобранный курс лечения;
  • Неумение отпускать прошлое;
  • Допущения токсичного отношения со стороны;
  • Нелюбимая работа…

Можете добавить еще что-нибудь…

Как действительно похудеть?

( Сначала описываю процесс, затем даю ему название)

Резко остановись. Абстрагируйся. Останься наедине со своими мыслями. Что ты чувствуешь? О чем думаешь? Что тревожит тебя прямо сейчас? Выкинь из головы эти думы. Останови поток мыслей. Представь, что ты стоишь совершенно одна, рядом нет никого. Воспроизведи в своей голове самый приятный звук природы для тебя: будь то звук, стекающей со скалы, воды или бриз теплого моря. Сохрани это чувство. Какая погода внутри тебя? Вернись в исходную точку своей души. Что ты чувствуешь теперь?

1. Медитация.

Посмотри на себя в зеркало. Да, прямо сейчас, подойди. Как тебе? Это ты. Твое тело, твой храм, твоя красота, твоя единственная связь с этой планетой. Сколько у тебя родинок? Какой длины твои волосы? Какая твоя шея? Какого цвета твои глаза? Какое у тебя анатомическое строение тела? Прочитай об этом в книге. Какие размеры твое тела: грудь, талия, бедра? Замерь их сейчас. Запиши.

2. Наблюдение.

Установи связь со своим телом. Потрогай свои мышцы. Докоснись до лопаток, скрестив руки через плечи. Достань до пальчиков ног. Почувствуй, как кровь переливается сверху вниз и обратно. Твой организм в норме. Он работает. Одевай спортивную одежду. Выходи на улицу. Беги. Иди быстро, если тяжело.

3. Спорт.

Пробеги для начала медленно и метров 100. Завтра ускорься, с каждым днем добавляя скорость и расстояние. Пожалуйста, будь аккуратна. Слушай свой организм. Дыши, когда он просит. Сбивай ритм и останавливайся . После тренировки потянись. Это занимает 15 минут.

4.Стретчинг. ( Сейчас это модное слово, ранее было просто: растяжка)

Сейчас будет неожиданно. Это всего 60 минут времени вашего времени в день. Один час. Вместо листания ленты в instagram или просмотра одной серии любимого сериала. Думаю, что это занятие более полезное,нежели трата своего личного времени на то, что не поможет вам обрести гармонию с телом?

5.Гармония.

Побегай. Позанимайся. Скажи «спасибо» своему телу. Можно пойти помыться. Вы заслужили. Чисти приятно зубы. Мой голову от души. Купи твердую щетку для тела. Делай ей массаж, чередуя со скрабом. Медленно вытирайся. Мажься ароматизированным маслом для тела. Делай себе массаж головы. Запусти заново свою энергию. Подкрашивайся. Суши волосы. ОБращай внимание на то, как тебе клево с самой собой.

6. Уход.

Работай там, где тебе нравится. Держи ровно осанку. Кушай медленно с ножиком. Следи за своими словами. Подумай почему ты их говоришь. А может их стоить заменить на более положительные? ОБщайся с теми, кто приблежает тебя к своей мечте. Звони тем, кто заставляет тебя улыбаться. Говори людям » спасибо». Пиши каждый день о своей любви человеку или людям, которые поддерживают тебя полностью. Чувствуй себя счастливой здесь и сейчас. Слушай музыку, которая позволяет тебе радоваться. Замечай погоду и как ты ее переносишь. Позволяй дарить тебе цветы и говорить комплименты. Держи свое лицо так благородно, как будто тебе предлагают руку и сердце каждый день.

7.Работа.

Подводи итоги дня. Пиши. Читай хотя бы по 10 страниц в день. Развивайся. Следи за своим питанием. Желательно ешь тогда, когда действительно хочет твой организм. Желательно чаще (6) и меньше( с твой кулак). Пей кофе и чай не больше двух раз за день. Смотри за тем, что ешь, когда и как реагирует твой организм. Планируй малейшую деталь дня.

8.Развитие

Полюби себя сейчас.

27 января 2021г.

21 февраля 2021г.

Кликай на слова ниже и оставайся со мной.

Inst  /

TikTok  /

Telegram  /

Youtube  /

Ask.fm  /

Обняла.

Ваша Каум.

#топблогер #стараяноваяидея

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме