Всем доброго времени суток! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне ещё всего-то 38 лет, рост 169 см и вес на данный момент 78 кг ( за лето в Крыму чуток поправился), ну или около того. А то весы и приврать немного могут. Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был 117,5 кг, одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый!!!
Мой результат за неделю на готовой еде с доставкой на дом.
Вот и закончилась неделя изысканных блюд и теперь возвращаюсь в привычное русло с простой и всем доступной едой. За прошедшую неделю даже как-то немного соскучился по готовке. Наверное надо было идти на повара учиться, может и получилось бы. В общем продолжаю питаться вкусно, местами правильно и самое главное, доступными и обычными продуктами, на которых я скинул 40 кг и вес назад не вернётся точно. В комментария не стоит писать глупости, что на такой еде можно только набрать вес. В конце статьи оставлю ссылку на своё достижение в похудение.
А пока готовлю сам, то и калории нужно посчитать (правда не всегда) и вес еды посмотреть, чтобы не было перебора, а то ещё растолстею. Да и про режим не стоит забывать. Я для себя выбрал вполне подходящий. Ем с 9 утра и до 18 часов вечера, а дальше только вода и чай, вот как примерно сегодня.
После сна первым делом стакан чистой и тёплой воды, а уж потом только кружка чая без сахара.
Завтрак.
Вот она, обычная, вкусная и всем доступная яичница. Разнообразил кусочком грудинки. Пара хлебцев не попали на фото, а то без них грудинка немного жирновата. 260 ккал!
Перекус.
Идти за фруктами лень, поэтому решил, что кружки зелёного чая в прикуску с сушёными манго будет достаточно. 165 ккал!
Обед.
Голени приготовленные в духовке в сметанном соусе, да с лучком и картофельное пюре. Пара бутербродов с сёмгой, вместо хлеба хлебцы. Помидоры черри, но какие-то крупные. 410 ккал.
Ужин.
Давненько не готовил вкусных и как видите аппетитных перепёлок. Приготовил в духовке и из специй только паприка. Но и ужин должен быть с овощами, поэтому сделал нарезку из помидоров, огурцов и болгарского перца. 320 ккал! Вот такое меню у меня получилось на весь день. Ещё творожку 50 грамм и с едой на сегодня хватит, только чай, но он не в счёт, всё равно без сахара.
Овощи на следующем фото, листайте!
1155 ккал за весь день мало, но и движения сегодня на минимум.
ССЫЛКА НА МОЁ ДОСТИЖЕНИЕ В ПОХУДЕНИЕ!!!
НУ, КАК ДУМАЕТЕ, МОЖНО ПОХУДЕТЬ НА ТАКОМ МЕНЮ?
Ставим КЛАСС и подписываемся на мой канал! Вместе похудеем на самых обычных и всем доступных продуктах.